Светлана Осипова

Время всё расставит по своим местам. Пусть всё идёт своим чередом. Что же оно для нас?
?

Ответы
Михаил Елизаров

пусть идет все своим чередом. мир не терпит пустой суеты. пусть во всю зеленеет трава и растут на полянах цветы.

Михаил Елизаров

тогда все в порядке. 🙂 значит время уже зделало свое дело. 🙂

Михаил Елизаров

а в бору так же сосны шумят. лишь верхушки у них пожелтели. да вовсю зеленеет трава там где раньше качались качели. 🙂

Светлана Осипова

Спасибо

Михаил Елизаров

пожалуйста. рад общению. 🙂

Сагидолла Кусаинов

если расставит комуто прокурор а кому восстановленная справедливость в общем всем сестрам по серьгам

Аликпер Агакишиев

время - категория человека и его жизни...в бесконечном космосе - такой категории нет..

Натали Якуш

Даёт нам раздумия на первые шаги в будущее.испытания в жизни

Наталия Соловьева

Время - коротких интервал жизни поглядеть на этот свет.

Сергей Хлабыстов

Только эти места не все нам будут приятны!

Просто А...

Оно не для нас.. Оно - само по себе.

Евгений Вотрин

Мерило наших ценностей 😉 🌹

Николай Логачёв

Это то что нас забирает

Турчик Владимир

Совокупность ошибок...

Светлана Осипова

Это жизненый опыт. и чем больше ошибок тем богаче опыт

Павел Ловкис

в очко разок впихнуть?

Ни
Нина

Река нашей жизни

Светлана Осипова

Очень красиво)))

Владимир Копесник

таксометр

Светлана Осипова

А как же время?

Лоуренс Аравийский

уборщица?

Лоуренс Аравийский

раставляет по местам

Ма
Марина

Целитель

Светлана Осипова

Дыхание Времени.