Любовь Малова

Твой дед освободил мир.Твой отец защитил мир.Что сделаешь ты?......А ты ....просто сыграешь в игру "Армата", в танчики... Как Вы относитесь к этой рекламе на РЕН ТВ?

Ответы · страница 8
Галина Гриднева

от нашего отношения ничего не зависит

Галина Гриднева

я не сдаюсь и не побеждаю. просто стараюсь выжить

Любовь Малова

Выжить любо

Любовь Малова

Выжить любой ценой,даже признав себя побежденным,лишь бы дали просто спокойно есть баланду?

Галина Гриднева

Да ну уж чересчур. еды сейчас хоть отбавляй

Любовь Малова

Видимо,каждому свое.

Gold Frog

туповато формулировать у нас умеют ....

Любовь Малова

А,по моему,это уже не туповато,а цинично.

Gold Frog

сплошь и рядом цинизм...это просто на поверхности как дерьмо плавает

Любовь Малова

Что то можно простить,что то можно пропустить мимо.Но использовать тех,кто погиб в ВОВ ради прибыли - это уже подлость.

Gold Frog

вы меня извините , но у нас и в 70х годах были заброшенные воинские захоронения и сейчас ...мы до сих пор откапываем и перехораниваем погибших - вы что то похожее слышали в советские времена ...там правда сложнее наверное было бы это сделать - сейчас уже трупы скелетированы в основном ...в европе памятники громят - реклама тупая, это капля в море ....я вам желаю покоя в душе и в сердце - мир - средоточие несправедливости и цинизма

Любовь Малова

Еще можно понять,когда над погибшими изгаляются чужие.Но когда свои - это уже предательство,и своих родных,погибших там,в том числе.

Gold Frog

дядюшка мой под Малуксой (это под ленинградом) на противотанковой мине подорвался - его даже похоронить не представилось возможным . нечего хоронить - это официальная запись в книге потерь ...я подумала о том что , что хорошо что ни бабушке ни жене его ни сыну ни сестрам братьям не было это известно при жизни - была только похоронка , было указано место и я с мамой и тетей в 1985 году на это место съездила - это страшное место , болото усеянное слоями русских и не русских костей ...мы съездили к месту братского захоронения - но дядиной фамилии там не увидели, и только сейчас когда всё старшее поколение семьи ушло мы узнали что дядя не захоронен и не будет захоронен никогда ... я вот до сих пор не знаю как к этому относится ....

Любовь Малова

Это надо принято как данность.Все равно Вы будет знаете правду,то он воевал,не струсил,не предал.А это главное.И самое главное - все это рассказать потом своим детям,внукам,чтобы те рассказали своим...и тогда память о нем будет всегда,хотя бы в масштабах Вашей семьи.

Robin Смоленский

лучше уж в танчики, чем разрушать мир..

Любовь Малова

А кто разрушает мир? И этично ли сравнивать тех,кто погиб,защищая Родину с теми,кто сидит за компом и играет в танчики?

Robin Смоленский

фигзнает...может и неэтично..

Любовь Малова

Спасибо.

Владислав Алексеев

я сру армата говно ворт оф танкс класс

Любовь Малова

Спасибо.

Инна Бочкова

лучше бы службу в армии рекламировали

Любовь Малова

Согласна.Спасибо.

Татьяна Бортникова

ОТРИЦАТЕЛЬНО .... КАК И К ЛЮБОЙ РЕКЛАМЕ

Любовь Малова

Спасибо.

Владимир Логинов

Сейчас защититьмир можно виртуально

Любовь Малова

Судя по их голосам,которые слышны из под никаба,это именно что женщины.

Владимир Логинов

Да восточные женщины гораздо лучше наших

Любовь Малова

Смотря в чем.

Любовь Малова

У каждого свое мнение.

Любовь Малова

И Вам добрый вечер.

Сергей Марченко

Не играю в танчики,и рен тв не смотрю.

Любовь Малова

Спасибо.

Любовь Малова

За внимание.

Сергей Громов

дурь несусветная... Как и вся реклама.

Любовь Малова

Согласна.Спасибо.

Миша Чернов

ну в игре тоже есть след патриотизма!

Любовь Малова

Я не о самой игре,а о том,как ее рекламируют

Евгений Голубев

Живу по чести , не позоря деда и отца .

Vladimir Bogdashov

безумно раздражает, идиотизм полный

Любовь Малова

Согласна.

Муслим Джалоли

придурки не обрашай на них внимание

Муслим Джалоли

потомучто уроды согласна лЮБА

Любовь Малова

И я об этом.Полость и цинизм.

Муслим Джалоли

на нещас.....шастья не строиш

Любовь Малова

Только те,кто любой ценой хочет получать деньги,этого,к сожалению,не понимают.

Ева Комарова

Реклама. Для них ничего святого нет.

Любовь Малова

Спасибо.

Владимир Владимирович

Нужно всегда быть готовым ко всему.

Любовь Малова

Патриотизм,который не до конца осознает,что,если надо,то придется и жизнь отдать за Родину?

Владимир Владимирович

Главное что бы трусами не были

Любовь Малова

Да они не могут быть трусами или храбрецами,если даже не понимают, что такое настоящая война.Для них то вся война - это танчки в инете.

Владимир Владимирович

Наши деы тоже не знали что такое война

Любовь Малова

Но они морально были готовы к ней.

Анатолий Макаров

уже хочется сесть в Армату в натуре

Любовь Малова

Спасибо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дибильная реклама))что сказать 😄

Любовь Малова

Спасибо.

Сергей Ежик

Или просто просрешь его в виртуале

Любовь Малова

Возможно.Спасибо.

Александр Колесов

не бойся...есть ещё на Руси мужики...

Любовь Малова

Не боюсь,и знаю это.Только вот боюсь,что они с такими рекламами и с играми вместо дела вымрут как мамонты.

Люда-Мила Новицкая

Так же, как и к игре - отрицательно!

Любовь Малова

Спасибо.

Люда-Мила Новицкая

За что?))

Любовь Малова

За ответ и за отношение к это рекламе.

Люда-Мила Новицкая

Это реальное зло, особенно для детской, не сформировавшейся психики....

Любовь Малова

Трудно спорить в этом.

Люда-Мила Новицкая

Конечно!))

Дядя Миша

Это веяние времени, посмотрел НТВ и в танк, интересно, а там уже есть "зеленые челрвески"?