Дима Растунцев

Кто для тебя алкаш?

Ответы · страница 3
Victoria

Падший человек.Больной.

Victoria

😀

Майкл Карлсон

Га
Галина

пьющий без меры запоями

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это конченый человек.

宮武
宮本 武蔵

Тот,кто пьёт спиртное

Анна Голубка

Посторонний человек.

Анна Голубка

ХОТЯ АЛКАШИ ЧАСТО ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО ОКРУЖЕНИЯ.

Анна Голубка

Моя прабабушка после войны жалела всех выпивох. Она говорила, что люди пьют часто от горя, чтобы как то выжить. Теперь я вспоминая то, как она давала долг всегда всем соседским мужикам, пришедшим с войны по три рубля на похмелье и на закуску. И это спасло многих от страшных воспоминаний и умопомешательства. Многие эти мужики вскоре переставали пить. Восстановились заводы и отстроились города. Власть СССР дала им статус победителей и расселила первоочередно по домам, и все наладилось. Завели мужики семьи, детей и снова полюбили жизнь.

Дима Растунцев

ну то в то время так было а сейчас по другому.

Анна Голубка

Но ведь ныне тоже война. Только нравственно во сто крат хуже. Ныне ложь, преступная власть от самого верха, до уборщицы в горисполкоме, иногда и тварь на кассе в магазине тебе грубит и вызывает полицаев=гитлерюгенд, чтоб за отсутствие маски содралм штраф и с этой сукой поделился этот полицай - ее ебарь. Это лютая и ни с чем не сравнимая война , которая ломает многим психику. Это геноцид в родной стране от любой шлюхи при маленькой власти в банке, в ЖКХ, в налоговой секретутка-проститутка.......Люди от безработицы и голода ломаются и многие спиваются, не видя перспектив для выживания. Я психолог и народный целитель и видела за последние 20 лет тысячи людей на грани суицида. ИДЕТ ВОЙНА С НЕПОКОРНЫМ НАРОДОМ, ВЫЖИВАТЬ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО ПРОДАЖНЫМ ТВАРЯМ воровитым. Только рассказывая правду о мракобесном правительстве и падалях при мелкой власти, которым за миллионные взятки с наворованных ими у нас, у народа, средств, эти падальщики-шакалы живут вольготно. Когда обиженные властью выпивохи начинают понимать, что не они не сами придурки-ватники, а сионистское мракобессие их туда загнало, они становятся сильнее и начинают приходить в себя и уже отстреливают за выселение из родного очага, в котором родился и вырос и отстроил его, или расстреливают командиров и шестерок за издевательство в армии. Да они пойдут по этапу. Но они ЛЮДИ, а не шакалье и не бараны. И они не пьют больше и никогда не запьют. ЗНАЮ,

Весёлый Роджер

Брат товарищ братела

Та
Татьяна

кто каждый день пьет

Светлана Радуга

Или через день. Не пьет, когда нет денег

Та
Татьяна

тоже верно, Света!

Александр Грызлов

Не люблю я их, ноль

Дима Растунцев

👍🤝 но мне иногда приходится общатся и иметь дело.

Александр Грызлов

Все бывает

Юрий Седов

🖼кто это

Светлана

Кто пьет спиртное

Дима Растунцев

неа не мал! видал но здоровья нет. и не собираюсь что то доказывать

Дима Растунцев

у меня почти как рак но не рак мне только хуже становится а медецина бессильна.

Светлана

Психосоматика?

Zmey_Ua. Слава Україні!

☹️☹️☹️Тогда да. Куда тебе пить...

Дима Растунцев

нет парацентральная энцифлопатия

Шурави

Это Ельцын что ли?

Вера Гудкова

пропащий человек.

Людмила Канивец

Сосед, алкоголик.

Людмила Канивец

Да вот так... Соседей не выбирают...

Ирина Павловна

больной человек.

Где Ты Там И Я

Есть разница, где алкаш или тот, кто пьет и не закусывает запивая?

Елена Кошкина

Больной человек.

Елена Кошкина

О.К.

Ге
Георг

Больной человек

Ге
Георг

А наркоман разве не больной?...а курящий человек который прекрасно осознает вред курения тоже не больной?

Дима Растунцев

сейчас тема за алкаша а не другая либо

Ге
Георг

Это болезни одного корня...цегтр удовольствия так срабатывает у человека...плюс генетика еще помогает

Дима Растунцев

не обезательно. существуют разные факторы.

Галина Сергеева

Больной человек

Галина Сергеева

Алкоголизмом, че же ещё. Если бы это не было болезнью, а просто прихотью, то не спивались бы творческие люди и простые человеки

Арбузный Ихтиандр

Пьяница и дурак

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пьяная морда🙄