Татьяна Максимова

Примете ли вы Величайший дар Бога?

Ответы · страница 3
Владимир

Конечно!

Татьяна Максимова

Надеюсь ,вы понимаете,что речь идет об искупительной жертве Иисуса Христа.

Владимир

Про таланты, способности...

Татьяна Максимова

Так это тоже от Бога. Только подарок который дал нам Бог,ценность которого неизмерима,-это жертва Христа.Библия нам говорит:,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел вечную жизнь.( Иоанна 3:16)

Татьяна Максимова

Хорошо беседовать со знающим человеком. Может вы что то расскажите об этом?Это хорошая тема для беседы.Она дает ободрение и наставление в праведности. Это хорошо и для нашей жизни в этом не легком мире.

Епифания

Не приму

Татьяна Максимова

Почему вы говорите-Слава Богу? вы же его не принимаете?

Епифания

Присловица такая в русском языке. Могу сказать и чьёрть побъирай!

Mihail Shirokov

деньги?

Татьяна Максимова

Нет! Это несравнимый подарок от Бога,ценность которого неизмерима.Вот что об этом говорит нам Библия:,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел вечную жизнь."( Иоанна 3:16)

Татьяна Максимова

Что ладно?Хотели бы вы знать об этом?

Татьяна Максимова

Подарок,благодаря которому можно получить вечную жизнь,-о таком можно только мечтать! Хотя некоторые не осознают ценности этого подарка,для истинных христиан он очень дорог. Но почему Бог отдал своего Сына за человечества? Зачем понадобился такой подарок?

Mihail Shirokov

сука он! я бы сына не отдал!

Татьяна Максимова

Вы многого не знаете. Так некогда не говорите.Просите прощение у Бога Иеговы, Он все слышит и видит и знает. И сейчас об этом все знает,потому что он Святой Дух! Он везде. Никогда больше так не говорите!

Mihail Shirokov

привет! начнем с того , что боги! их много было =инопланетяне..... не факт что они до сих пор за нами наблюдают и правят! а человеку неразумного сказкок наговорили....и ваш иегова дьявол! вы его рожу видели?

Татьяна Максимова

Я вам не судья. Ваши речи видит и слышит сам Всемогущий Бог Иегова. Поверьте,я точно знаю.Много лет изучаю Библию.Представь те себя пред престолом Бога. Что вы можете сказать в свою защиту?Подумайте об этом.

Елена Данилова

Тебя?))))

Татьяна Максимова

Великий подарок от Бога. Это искупительная жертва Христа,вечная жизнь в раю на земле.

Елена Данилова

Эээ....жизнь в раю. Расскажи технологию попадания в этот рай

Татьяна Максимова

Исследовать Слово Бога-Библию каждый день. Любить Бога.

Елена Данилова

И ненавидеть людей

Татьяна Максимова

Наоборот,любить людей. Бог есть любовь.

Неизвестный Неизвестен

Зачем?

Неизвестный Неизвестен

1) Саул не захотил творить жестокости по требовании бога. 2) Сказка о первородном грехе нужна священнослужителям, чтобы можно было обвинить любого. А грехи не передаются по наследству в принципе.

Татьяна Максимова

Позвольте с вами не согласиться .Жертву приношения могли делать только пророк!Много писать,Откройте Библию: 1 Самуила 15:20-26 стихи. Если взять 22стих: Сказано,,Послушание лучше жертвы и повиновение лучше жира баранов."23 стихе говорится что Саул отверг слово Иеговы,то и он отвергает тебя" Прочтите все стихи и вы поймете суть дела. Грех от Адама унаследовали все люди.При грехопадении Адама -грех перешел на всех людей.

Неизвестный Неизвестен

"грех перешел на всех людей" - Чушь. Вы конечно можете верить сказкам. Ваше право. Но зачем навязывать свою веру другим людям?

Татьяна Максимова

А что я уже навязала вам свою веру? Да ее не кому не отдам! Сами трудитесь в деле Господа,если хотите познать истину! Хитрые все,отговорку нашли!? Мы с вами просто беседуем,а у вас нет Библейских знаний и вы хотите знать их,поговорить хочется. Так лучше не писать какую нибудь гадость или оскорбление,а лучше послушать,для своего спасения,что говорит мудрый человек от Бога!Это я так ,по дружбе говорю,Прощайте. Учитесь у Бога через его слово-Библию.

Неизвестный Неизвестен

Библию читал неоднократно. Так что библейские знания есть. По крайней мере такие, чтобы я мог понять чему верить а чему нет.

Сергей Павлович

Какой?

Татьяна Максимова

Библия нам говорит,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел вечную жизнь"( Иоанна 3:16)

Сергей Павлович

Тётечка не то место вы выбрали для агитации! Шли бы ва отсюда не богахульствовали.

Игорь L

а вы

Игорь L

в детстве?

Марина Терец

Да

Татьяна Максимова

Отлично. Величайшая жертва Иисуса Христа дает нам жизнь вечную,если мы любим Бога Иегову и Иисуса Христа.