Валентина Ивахненко

Хочу выделяться на вечеринке и для этого мне нужны классные цветные линзы.. Подскажите где такие можно найти?

Ответы
Александр Черненко

Рекомендую вам интернет-магазин цветных линз фэнси ру. На сайте магазина вы найдете большой выбор различных линз и думаю что обязательно что-то выберите для себя)))

Вероника Сологуб

Идея конечно хорошая, но мне кажется что на вечеринке ваши линзы мало кто заметит)))

Эльвира Поклонская

Сделайте лучше крутой и яркий макияж, тогда вы точно будете выделяться)))

Ксения Бут

Ищите в магазине линз и очков, также можно на заказ в интернете купить..