Виктор Ерзиков

Путин и Медведев для России кто?

Ответы
Татьяна Роджеро

Они меня как-то мало интересуют ,хотя скажу .Таких миллиардеров богачей как ПУТИН еще не было на Руси. Германская газета «Ди Вельт» сообщила, Что Путин занимает 4-е мире и мире среди богачей мира ––ЭТО ПОЗОР РОССИИ, на Путина надо заводить уголовное дело. Путин с помощью американских советников превратил Россию в страну дураков и ограбил ее , создав в течении 8 лет две группировки по ограблению России: 1-я , ее возглавил лично Путин, она грабила ресурсы России –нефть ,газ ,леса, полезные ископаемые и откладывала деньги на свои счета. 2-я-ее возглавляет еврей по матери Медведев- эта группа под ширмой «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ» ОБДУРИВАЕТ РОССИЯН, грабит россиян, вводя платное образование, медицину, видимость повышения зарплаты, пенсий и уничтожает систему ремонта жилья, систему предоставления бесплатного жилья. Позор.

Олег Меньшиков

вороги! как в нефте-добывающей стране - безин должен быть максимум 50 копеек м_ а сейчас ? + в ливии - тот мудило , которого свергли, нарооду доплачивал 500 баксов ежемесячно, то продажи нафти- а НАМ ??????????? "наше" ли оНО ?

M2
Mikaеl 28Rus

Оказывается, известное выражение Ленина о том, что «любая кухарка может управлять государством», начиналось словами: "При цене на нефть свыше 100 долларов за баррель..."

Алексей Беляев

Такие же как я...просто люди. Только сейчас занимают определенную должность, ну и воруют...не по мелочи в отличии от меня.

Igor K

оба презеденты, но какой именно сейчас является презедентом не знаю они часто меняются

Ариадна Колокольникова

Путин после Ельцина поднял Россию с колен и поставил на ноги,на том все и решилось

Лиза Жидовоз

та они не разлучны)))ну вообще.наверное,Путин,а Медведев как дополнение что ли...

Александр Вознюк

анекдот-заходят в аптеку-двагандона-ответ ,я вижу,что будете плкупать.

Татьяна Богун

для государства - марионетки, для народа - вершители судеб

Тамара Кузницова

не знаю на себе я не поняла что до того то и при них

Александр Волков

По-моему, так изменники Родины и враги народа...

Елена Девикина

бывший, настоящий и может будующий президенты

Ольга Щербинина

Если бы каждый так работал,как они в России....

Енка

не боитесь "путин " писать с маленькой буквы?!

Елена Сухорукова

если для России- государства, то управленцы

Танюшка Фролова

Я украинка.Не сильно интересуюсь делами РФ

Людмила Лемешкина

не могу сказать...я в другой стране живу...

НЕ
Наталия Ена

те кто и Янукович и Азаров для Украины..

Сабина Михалёва

те кто хотя бы что-то пытается сделать.

Маргарита Шульженко

своего рода- руководители не более