Время Лечит

Почему ревность душит ?

Ответы
Ulyana Dvolyatyk

Ревность на моё мнение ето в некоторой мере неуверенность не в человеке которого любите а в вас самих. Вы должны сначала начать из себя!!! Быть уверенным что вы все сделали правильно, что вы сильны характером, и неподавать иногда виду что настолько плохо может быть полезней чем размахивать кулаками или наоборот плакать в жилетку чтобы вызвать жалость.

Время Лечит

За 20 с лишним лет испробованы все методы 😣😣😣😣😣😣

Ulyana Dvolyatyk

Чё двадцать лет как ревнуете?! Вы шутите? Как же несгорели в нутри? Мне действительео жаль что вам так плохо .....если могу чем нибуть и как нибуть помочь?

Время Лечит

Да вы чтооо )))))) 20 лет как муж ревнует )))))

Ulyana Dvolyatyk

Ааааа😂 наобтрот 😂пардон😘 !! Я незнаю почему думала что ето мужчина так рознервничал. Ну тут другое дело😎, значит сильно любит!!!

Сергей Зубков

Любой тяжкий груз куда-то давит, ревность, наверное, на горло. Что бы петь не хотелось!?

Алексей О.

Прична ревности - эго и чем больше в человеке эго тем меньше в нём места для Свободы.

Аркадий Нишлюк

Чувство собственничества. Мое, никому не дам, никому не разрешу общаться....

Vladimir Bogdashov

жаба тоже душит, правительство душит, едрён-батон, как жить!?)

Ал
Алекса

а что ей остается делать, надо же как то себя проявить

Анюта

Потому что не уверенны в себе, не самодостаточны.

Владислав Иванов

Это обида за потраченное время оно очень дорогое

Владимир Лопатин

лучше её придушить, пока она тебя не задушила

Владислав

это жадность,+ брезгливость вероятно

Елена Данилова

Потому что перекрывает вторую трубу

Lena Lubaia

ревность как хлыстом бьёт по всему

Alikseiy-Shilov

rervnost' eto neuverenost' v sebe poetamu i dushish sam sebya

Олег Абакумов

Потому,что эгоизм правит миром.

Bob Marley

Ревность это нигативные мысли

Сергей Че

потому что - время лечит!)))

Время Лечит

Время — нерадивый лекарь: оно лечит и убивает одновременно))))))

Наташа Сергунина

не уверен в себе наверное

Yuri M

по тому что время лечит....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Такая у нее способность

Раиса Ивановна

ЛАДНО ТЕБЕ НЫТЬ

Время Лечит

А что вы можете предложить ?

Раиса Ивановна

ИДИ ДРОВА КОЛИ И ВСЯ ХРЕНЬ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГОЛОВЫ

Время Лечит

)))))))) наверное мужа надо послать дрова колоть, хороший совет к стати, может действительно вся эта дурь выветрится ))

Время Лечит

Раиса Ивановна

ВОТ И Я ТОМ ЖЕ! ЭТО ОТ БЕЗДЕЛЬЯ. ТЫ ЖЕ ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ?

Время Лечит

Тут дышать не дают ))))) какая измена

Раиса Ивановна

Хочу всю жизнь тебя любить,
О грусти навсегда забыть.
Ведь счастье — только лишь с тобой,
Любви не нужно мне иной.
Хочу обнять тебя скорей,
Ведь в мире нет тебя нежней.
И больше нет прекрасных слов,
Чтоб выразить мою любовь.
♥️