Юрий Т

Милые принцессы, королевы, богини. Вы там обычных баб не встречали?)))

Ответы · страница 2
Фарит Валиев

а ты . что невидишь кто рядом . вся эта когорта . ходит с тобой рядом . защищяет . кормит тебя и спит с тобой . посмотри . открой глаза .

Нататаль

коров доить не умею ,но на то,что готовлю,не жалуются,умею колоть дрова,....короче много всего . ЭТО не реклама ,а констатация факта.

Юрий Т

Кровы ладно, они нынче редкость, колоть дрова у нас и мужиков всегда хватало. А вкусно 😋 приготовить это хорошо👍😊

Нататаль

увы Вы не правы мужиков не хватает. Поэтому я умею колоть дрова, пользоваться эл.лобзиком, и т,д . То ,что нас не убивает,делает-сильнее . НО Я ХОЧУ БЫТЬ СЛАБОЙ,

Наталья Стратилова

Вам нужна баба? низка у Вас планка. Зачем? Машинка стирает. моет. робот убирает. пойдите на рынок-там ругаются, даже матом иногда.

Наталья Стратилова

тогда, да... Вам нужна баба

Нанулька Муравьева

Так вам видимо не у-нас спрашивать надо!?))) А у мужланов,мужиков! У принцесс и королев то,настоящие мужчины-короли и принцы!!

Нанулька Муравьева

Та нее,я просто богиня))))

Юрий Т

Прикольно, а я этот ... Мужик и мужлан))

Анжела Мартиросян

Оо как ну хотя бы женщина сказали а то баба.знаете когда говорят баба у меня такая картинка.-здоровенная бабища 60размера

Юрий Т

Ну я не буду рассказывать, что у меня ща картинки по поводу тех женщин, которые не бабы)

Валериан Загородний

Вот это правильный вопрос! За всей этой высокопоставленной шушарой не видно нормальных, простых и обаятельных женщин.

Ес
Есения

В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб.

Альберт Кожевников

Юрий Т

Я с ним не знаком, но согласен

Серёжкина Я!

))))))))))))) да есть женчины в русских селеньях - их бабами нежно зовут! слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!)))))

Да, Это Я

Мы на сказках воспитыны, так что привыкайте. А что вы имеете в виду под обычными бабами? Накормила,спать уложила?

Да, Это Я

Принц тоже один из миллиона

Ва
Валентина

А мне бы посмотреть на принцесс,королев,Богинь...а то вокруг одни БАБЫ...да,да с большой буквы!!! И всё на их плечах!

Елена Крехова

Да, да найдете напишите, все думаю мои сыновья ненайдут себе нормальную девушку, чтоб не ждала принца на коне)))

Ол
Ольга

Встречали, но они все хотят быть принцессами, королевами, богинями хотя бы для одного единственного человека

Ма
Магиня

Все настоящие и не бабы, а женщины, просто статус у каждой свой, а суть одна, хочется настоящего и взаимности

Ма
Магиня

Потому и найти не можете, что бабой называете, как мужлан

Юрий Т

Мужику нужна баба, а женщина это половая принадлежность. Корова тоже женщина

Ма
Магиня

Ну у вас интеллект и культура зашкаливает, насчет женщин, да, нет слов

Юрий Т

Историю своего народа надо знать, а не пыжиться обижаясь на чуждые стереотипы

Ли
Лилу

обычные, это какие. так для сравнения. богиня тоже может быть обычной, для своего и дома. пока никто не видит.

Светлана Новак, Витебск

Так вы же от обычных баб нос воротите. И брехня это все про чуйства и борщи. Главное-фейс и сиськи,что,не так?

Юрий Т

У баб по-моему и фейс и сиськи на месте, главное чтоб мозги тоже на месте были

Светлана Новак, Витебск

Да,как-то я погорячилась)))) А вот почему на стервоз вы чаще западаете? Пусть и безмозглых? Можно десять раз быть красивой и умной-а выберут все равно

Светлана Новак, Витебск

Поверьте,нормальных человеков противоположного пола гораздо больше,чем Вы считаете.

Валерий Сумский

Моя считала себя Екатериной Первой, типа Катя и первая в семье. Толком не работала, не готовила. Брезговала

Катерина ***

Где-то пробегали: в фуфайках, валенках, в платках. С улыбкой милой без прекрас, привет Вам милый передали!)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я обычная,но слово баба не люблю.В моём представлении баба-толстая женщина в халате и резиновых сапогах))

Юрий Т

А в моём - любящая и любимая жена , мать и хозяйка дома. И пофиг её вес и наряд.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Но ведь обычно слово баба произносят с пренебрежением..

Не Пой Мне Песни При Луне)

Убедили....если мне сказут:"Хорошая ты баба!".....я не обижусь!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всегда думала, что всё женщины обычные, а принцессами, королевами и богинями, их уже мужчины делают🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да неет это вам показалось

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эвоно как, а как спасаетесь то?

Пр
Пррпрполролпрорп

обычных баб тьма тьмущая - уж в этом нет дефицита! Правда, они стали королевами, принцессами и богинями.)))