Юрий Т

Милые принцессы, королевы, богини. Вы там обычных баб не встречали?)))

Ответы · страница 8
Cibunia Chvitia

За каждым хвостом павлина скрывается обычная куриная задница )))

Галина Гордеенко

встречала сама такая 43 горящие избы и 20 коней остановила на ходу

Дождавшаяся Любви

Извините- вы попутали понятия. Есть женщины любящие делать все о

Павел Титов

Обычные там не водятся. Там только принцессы, королевы и богини.

Александр Заболотный

здесь женщины есть чудесные нехватало только до баб опустится.

Юрий Т

Не любая женщина может подняться до бабы( не путать с шлюхой)

Геннадий Вяденко

Думаю все бабы замужем уже.Остались принцессы богини королевы.

Андрей Всехмудрейский

Это которые коня на скаку остановят, когда полбанки примут?😄

Елена Емельянова

принцессы, королевы, богини- где ты их в наше то время встречал?

Юрий Т

Каждая почти себя принцессой считает

Елена Емельянова

Ага,с виду. А во внутрь заглянешь,и смотреть не на что

Ирина Боднар

👍😄 С наступающим! Пробегают периодически...😄🎄

Ол
Ольга

Не пробегали,одни королевишны...,эти там где кони избы горящие..

Друг

😄 Они все под нас косят...Сами путаем- кто баба,кто королева...

Светлана Аркуша

А ВСЕ ПРОСТЫЕ ..... ЕЗДЯТ В МАРШРУТКАХ И В МЕТРО ВЫ ПОИЩИТЕ ИХ ТАМ

Надежда Кабирова

А обычных ,это каких?Как бы все обычные,тараканы у всех разные..

Дед Щукарь

Ну, Юрий, маладца.))) Вопросу уже 2,5 года, а по прежнему актуален.

Дэнка Дэнка

Все окружающие меня ( так думает каждая из вышеперечисленных)

Li
Lili

К сожалению нет они на верно на другом сайте сидят😂😂😂😉

Распиздяй Иванович

Нормальных на этой планете не обитает, все как одна конченые.

Альбина Потапова

Все они обычные бабы, их просто мужики возносят на пъедестал.

Матильда

Ту, которая коня на скаку...и в избу горящую...?? А что взамен?..))

Матильда

Обычного мужика....не заносчивого...))

Матильда

Кроме изб и коней на скаку могу также: солить огурцы и квасить капусту, варить холодец, печь блины и пироги. Сшить и связать для меня тоже не проблема. Теперь....что можешь ты?...))

Юрий Т

вот детей рожать не могу))), со всем остальным справлюсь(хотя танцор из меня не очень) но что касается сделать руками и головой - это я умею (жутко люблю блины😋)😉

Матильда

С удовольствием угостила бы Вас блинами....с вареньем, земляничного в этом году много...)) но Увы! Вы далеко, да и постарше я Вас немного...)) Но я уверена, Вы найдёте на этом сайте ту, кого ищете. От всей души желаю Вам этого в следующем году. С Наступающим Вас, Юрий..😘

Юрий Т

Спасибо! И вам всех благ в новом году 🎄🎅

Ирина Филина

обычные бабы на базаре семечками торгуют если вы не знали)))))