Ла
Лариса

Скольких людей осчастливил этот сайт? Есть такая статистика?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

А зачем всё чесать под эту статистику? Даже если десять человек счастливы - уже класс.

Весёлый Котик

не знаю. 2-3 года не был. опять случайно зашел. сижу 2час. Футбол надо смотреть а я здесь

Ла
Лариса

Спрашка сильно изменилась?

Весёлый Котик

За 2 часа не определить. Бывало ранее оч умные женщины попадались.. Приятно иметь в собеседниках женщину да ещё и умную

Андрей Морозов

А кто сказал что обсуживать надо бесплатно ! Администрация денег не берет !Молодцы!

Андрей Морозов

И мосты люди наводят и Казахстан и Украина и Белоруссия ,общаются на уровне народа,а не по принципу вы детей едите !

Ла
Лариса

И все же вернемся к финансовым вопросам.

Андрей Морозов

Они берут от трафика и размещения рекламы !

Ла
Лариса

Все так! Шутите!😄 😃 😀

Ла
Лариса

Ну что вы,Андрей!Здесь все шутят,я просто за юмор!Поэтому сказала -шутите.

Tatyana Ivchenkova

Они парами здесь выступают))) Как увидите фото жены с мужем, значит наши... местные)))

Геннадий

Что значит осчастливил это что сайт знакомств? Или счастье от полученного ответа?

Дмитрий Касик

Как и чем измерить счастье? Я вот пообщался с его жителями,-настроение улучшилось

Се
Сергей

Я тут для общения а не для поиска невесты что то сомневаюсь что ее тут можно найти

Михаил Самойленко

Сайт осчастливить не может. Только человек в состоянии сделать себя счастливым.

Александр

Возможность увидеть такую прекрасную Женщину , как Вы , думаю счастье огромное !

Ла
Лариса

Неожиданно...но все равно приятно.

Александр

С Праздником 1Мая! Счастья , мира и голубого неба над головой !

Ла
Лариса

Спасибо!Я тоже поздравляю вас с праздником!!

Валентина Анисахарова

Человек сам себе кует счастье, что он хочет услышать или увидеть, то и получает.

Галина Ладвинская

а в чем счастье отвечать на непонятные вопросы не хочу обидеть даже (дурацкие)

Ла
Лариса

но есть очень интересные вопросы и много юмора,как в КВН

Галина Ладвинская

наверно мне не попадались интересные вопросы

Ла
Лариса

А попробуйте даже на дурацкие отшутится.

Ла
Лариса

Но так, чтобы самой смеяться!

Ла
Лариса

Шутить!!!всегда везде и над собой!

Лена

Нет такой статистики. Но есть люди, которые здесь познакомились и поженились

Александр Калныньш-Фадеев

думаю что нет. Но найти человека близкого по духу и восприятию мира возможно.

Alexandr Kozelkin

Статистику лучше не вспоминать -есть ложь, большая ложь и есть статистика.....

Estrella

А разве это сайт для знакомств?! 🤔💅 Хоть один *действенный остался?!

Ла
Лариса

Но счастье не только в знакомствах.

Estrella

В общении, конечно же. 🤔💅

Victor. By

попадались счастливчики, но были и разочарованные 🖼

Роман

Мне нравится этот вопрос. Слово "осчастливил" не то, конечно. Но эмоции были

Лариса Венгерка

ОСЧАСТЛИВИЛ ЕДВА ЛИ...Но помог преодолеть тяжелый жизненнвй момент многим!

Галиана Боброва

сайт никого осчастливить не может. Психологи помогают стать счастливее)))

Марина

не верю! Прекрасно общались с некоторыми в рамках одного проекта, стоило задать интересующий вопрос, как предлагают записаться на приём, то есть, ни слова бесплатно!

Галиана Боброва

за знания можно не платить, есть в книгах, а за помощь в изменениях - приходится, платим же мы врачам, но каждый выбирает сам

Ле
Леший

ну не знаю я считаю что здесь просто те кому в данный момент делать нечего

Ле
Леший

кто от скуки кто то желает душу излить незнакомому человеку проще поплакаться в жилетку, ну а кому просто надо узнать ответ на данный вопрос, а кто то может ищет партнера по жизни вдруг повезет если не может найти простым способом