Блонда(👹🤪🇷🇺)

Мужчины,как вы думаете конфетно-букетный период не зря придумали??

Ответы · страница 2
Любовь Ф.

Не зря. Вы знаете сами. Вы же придумали.

Торговецчернымдеревом

Зря, зря... Надо сразу за дело.. )))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

бееее

Ру
Рустем

Не зря. Люблю конфеты.😀

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вместе кушать будете

Сергей Петров

Не зря это развод на секс.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

никакой светлой мысли(((

Блонда(👹🤪🇷🇺)

что по вашему нужно трахаться как кролики???цели в жизни никакой нет?

Сергей Петров

Нет, я так не пишу и не считаю!!! Читаю разные жизненные ситуации и в них конфетный период предшествует разводу женщин на секс. Зачем бросают женщин

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а когда к вам начинаешь так же относится так вы обижаетесь на всех женщин.мда морали мало.

Мister N

Аха! Испытательный срок!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Верно)))

Сява Лукьянов...

Зря,лишня трата средств

Авиатор

Чушь и выдумка все это

Айрат Фатихов

😀не зря.

Димон Димон

Зря конечно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

почему?

Димон Димон

Он может неделю думать,будет у вас чего нибудь,а ты через пол часа уже это знаешь

Твой Амиго

зря!)

Torontino Torontino

Зря

Блонда(👹🤪🇷🇺)

интересно почему?