Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 10
Сергей Макаров

фитнес шопинг спа --салон иии насери ты насери оно само себе яму найдёт--- ты самая очеровательная и превлекательная 🌹

Ва
Валентин

забить большой и огромный! послать в ж...у и жить припеваючи ))) ведь жизнь не вечна! нельзя ее тратить на ненужных юдей )))

Petr Лоскутников

можно молчать, можно кречать, можно впасть в депресняк или рвать на себе волосы. Надо оценить "урон" иправить свои дела

Жора Актымбаев

Но как бы то ни было, ни в коем случае нельзя останавливаться, нужно искать в себе силы жить дальше, жить полной жизнью!

Волчонок

Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.....Простить можно.....но вот обнять уже не получается...(Л.Н. Толстой)

Волчонок

это Вам просто казалось , что она подруга

Фаина Неленина

просто представь,что этого человека больше нет...просто нет нигде!ни на небе ни на земле................решение само придет!

Марала

вообще поможет только время. в любом случае надо постараться найти положительные стороны для себя и в этой ситуации

Мария Марфина

это очень тяжело особенно если это близкие люди ,поверьте ,но надо просто жить .И доказать всем что не могут сломать .

Annael

1.к подруге с бутылкой. 2. к психологу с деньгами 3. забить голову чем угодно, лишь бы не думать о предательстве и ждать

Бу Берч

два варианта...простить...(а заеондо ему мозг проесть )..либо ему изменить (это наиболее слабый вариаант ну всё бывает

Бу Берч

ну ...воюю....хочу...умереть

Таня

А где вы воюете если не секрет? Вам хорошо честно в бою умрете. Мне тоже жить не хочется.

Бу Берч

я землянин.но сейчас здесь временно..вы это неинтерессно

Таня

Интересно. Все мы земляне и все здесь временно.

Бу Берч

я ж говорил..тань..землянин

Бо
Болат

Прастить. Выкинуть из сердца. Надо как море быть широким и всех принимать, а кто умрет море его на берег выбрасывает

Бо
Болат

Обид не должно быть. Дальше не поедешь

Андрей Г.

да по моему это очень многие хотели бы знать...но думаю универсального рецепта не бывает... все строго индивидуально

Акшолпан Избасарова

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Shamurad Sharakhmedov

Не предаваться ...а радоваться ,что все теперь ясно. Выбросит как кожуру мандарина и наслаждаться лакомством жизни

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

никак = как мне здесь один товарищ,сказал:: наплюй и разотри,так теперь я тоже сделаю,наплюю и разотру,и Вам советую

Улан Тотанов

Предательство надо отвечать только хорошей реакцией,чтоб он понял что он или она все такие ублюдки как он или она

Улан Тотанов

Ну незнаю позвоните мне устно вам поясню 87028823371

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Ты всем номера раздаешь?😂

L S D

Пересиать считать, что потеряла что-то стоящее и понять, что уплывает то, что не тонет, а не тонет чаще всего говно.

Оля Тимошенко

нужно время, потом будете говорить как хорошо и начнется новая жизнь, держитесь и не унывайте. Я знаю, что говорю 🙂

Александр Цюпа

болезненно, обидно, иногда безвыходно, но пережить можно и нужно, а как? сядьте и подумайте - почему это произошло.

Светлана Беленькая

прочсто верила но чувствовала что предает надеялась что одумается

Александр Цюпа

все мы верим пока не нарвемся на предательство, но через время начинаешь смотреть на это другими глазами

Александр Цюпа

поверте - то что перенес я то же очень тяжелая ноша, но вот справился

Наталья Борисова

С юмором. Посмейся над ситуацией, даже постебись. И пойми, все что не делается, к лучшему. Значит это не твой поезд.