Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 15
Сергей Богатов

время все излечит и поставит на свои места.А предавшие уйдут из Вашей жизни.Лишние в ней не нужны.

Jevgeni Oxapkin

Предательство называют одним из самых распространенных сегодня злых дел. И это неудивительно....

qe
qeqweqej

перестать создавать себе кучу проблем, это знаете ли психическое заболевание требующее лечения

Елена Новгородцева

Время всё вылечит,а пока старайтесь на что-то переключится,на детей,животных,музыку,фильмы и т.д.

Екатерина Данилкина

Набраться терпения, а время всё залечит.Вот только жаль что некоторые шрамы иногда годами ноют(((

Алиева Наталья

Отпустить.Ведь это не твои проблемы,ты так никогда не поступишь. А кошка скребет на свой хребет..

Владимир Кириллов

Поднять руку вверх, резко опустить со словами: "Ну и фиг на него!" И никогда больше не вспоминать.

Рена Рена

)) уже получилось!!! А вопрос был задан чисто ради интереса

Рена Рена

а я рада, что есть такой собеседник, как вы)

Рена Рена

от сколько у нас с вами поводов для радости...))

Владимир Кириллов

Ну, как... Вам приятно общаться со мной, а мне - с Вами!

Владимир Кириллов

Тогда встретимся здесь неоднократно!

Варвара

Ой, не знаю. Сама мучаюсь. И мысли-то дурацкие. Как он там, накормлен ли, не обижают ли? Ну, не дура.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сделать вид, что не было! Я так сто раз делал!)))Одумаются и предадут с нова. Но ты просто знаешь!)))

Axll Low

Постараться не принимать близко к сердцу, а лучше простить, ведь человек способен простить все.

Шегай Светлана

Максимум, страдание длится полгода. Терпеть, переключаться, отвлекаться. А там - уже всё по-фигу.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Многие через это проходят. Даже известные бизнесвумен,артисты и у них предательство случается.

Лариса Евтушенко

молча, с молитвой...сохраните нервы, которые еще пригодятся...и неизвестно кому повезло больше...

Алексей Родин

Забыть о предательстве,и забыть навсегда того,кто Вас предал,не общаться с ним никогда в жизни.

Игорь

Не смеши меня, предательство может быть только Родине и себе, остальное спорт и ничего личного

Игорь

Семья это одна из форм существования гармонии

Геннадий Муратов

вапрос конечно интересен это все зависет от тебя хочешь ли ты этого и сможешь ли ты жить с этим

Азиз Султанов

Просто не обращать внимание на того человека если он не дорожил тобой то зачем же им дорожить?

Сергей Гармаш

ЕЩЁ МОЛОДЕНЬКАЯ . У ТЕБЯ ТАКОГО ЕЩЁ В ПЕРЕДИ. ЧТО ПРОСТО ВЫКИНЬ И ЗАБУДЬ. ТОГО КТО ЭТО СОВЕРШИЛ.

Artur Mazzzila

Со временем пройдут переживания! А как пройдут, уже будете готовы к следующему предательству!

qe
qeqweqej

ну судя по всему вы любите усложнять жизнь, тогда только лекарствами, очень рекомендую галдол