Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 17
Юлия Лосякова

Поднять правую руку вверх, затем резко опустить при этом сказав: "Ну и хрен с ним с плащом!!!!"

Любовь Крюкова

Забыть, толку то переживать, только себя терзать. Знаю - тяжело. Но попробовать стоит. Удачи.

Гульуся Гилязева

сОБРАТСЯ СИЛАМИ ВЫШВЕРНУТЬ ЕГО И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.НАЙДЕШЬ СЕБЕ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.ОН САМ ПРИДЕТ.

Владислав

человек не ваша собственность,просто ваши ожидания не совпали,где же здесь предательство?

Владислав

а если замуж позвать так это вообще вам мозг отключает?

Светлана Беленькая

да нет но это ж предательство

Владислав

это просто инстинкт,хочется

Светлана Беленькая

кому это мне нет веры нет и все

Владислав

а Надя есть?

Надежда Якунина

Продолжать жить ради себя и детей! Это очень тяжело, вы справитесь, ведь ты - ЖЕНЩИНА! УДАЧИ!

Надежда Якунина

Женщина - слабый, но сильный пол!

ит
ирина табунцова

Понять и простить.... будете держать обиду, вас опять предадут, потому, что урок не усвоили..

Алексей Сергеев

Зарэзать бешеный собак! И душа успокоится!))

ит
ирина табунцова

Типа мстя моя будет страшна?))))

Алексей Сергеев

Ага. а) отомщу, б) страшно отомщу...))

ит
ирина табунцова

Если б после мести на сердце легчало, то да, есть смысл в ней, а так лишняя потеря каллорий)))))

ит
ирина табунцова

Да я про жизненную энергию, которую не стоит тратить на месть.;)

Галина

Плюнуть ,растереть и забыть . если не слабак . СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ 0ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУДУТ .

Галина

спасибо скажите, когда перестанете переживать .

Наташа

Отвлечься. Если предал любимый, то прекратить с ним общаться и срочно затеять новый роман.

Людмилка

Хорошо звучит; ! Увы на деле все не так

Просто Александр

Постараться успокоиться и сделать то что "убьет" предателя стать еще красивей и успешней.

Ел
Елена

Я и так, красивая и успешная!!!

Зухра Омарова

любите себя, что ни делается, все к лучшему, кто предал Вас, он недостойный и не стоит Вас...

Юлайрат Аубакиров

Если предали забудь и растери на одного идиота в твоей жизни стало меньше а мир прекрасен

Vova Karacev

Смириться и поговорить. но если не получится лучше расстаться так как терпеть нет смысла.

Alfred Melkon

Громкое слово, надо еще подумать есть ли такое дело и кто виноват , так просто не предают !

Марина Рубцова

Так а его зачем рядом держать...Будет еще одна,напоит и снова???Это Ваш выбор и Ваша проблема! А Вы ему этого не простите никогда,будете его есть и превратите в животное!

Танюша(19.01)

нет причём тут раб я согласна с мариной на100%

Alfred Melkon

Как всё сложно, лучше сладкая ложь ,,,,, !

Танюша(19.01)

у меня больше нетподруг некомуего соблазнять)и поить

Марина Рубцова

Все что тайное,вскрывается однажды!!Так зачем оттягивать факт наступления справедливости.Тратить нервы,годы,собственное время?Лучше переболеть и идти навстречу к новой любви.А подруг уберите вообще из жизни своей,это пустое времяпровождение!

Зоя Ляментовская

Никак, можно даже простить, забыть никогда. Ищите в этом хорошее, неизвестно кому повезло

Зоя Ляментовская

Ничего не поможет, можно все поменять, а чернота останется

Людмила Орлова

Да не надо его переживать!!!!! Плюнуть, растереть и забыть)))) Все равно бумерангом вернется

Надежда Я

до сих пор не могу отделаться говорят время лечит ВРАНЬЕ с годами привыкаешь с этим жить

Таня

да, это второе предательство в моей жизни. Очень тяжело опять вставать на ноги

Надежда Я

думаю не последнее вы очень доверчевый человек

Таня

да, наверное за 10 лет совместной жизни думаешь все хорошо будет

Таня

горько когда оставляют тебя как ненужную вещь

Надежда Я

я вас очень понимаю но странная вещь ни один не даст умный совет и ты остаешься одна со своей проблемой и когда пройдет несколько лет может и плюнешь на все

Таня

да , вы правы. А какой тут совет дашь? Только переболеть

Таня

спасибо вам Надежда за подержку

Ольга Мельничук

Это очень сложный вопрос. Наверно на него не возможно ответить. У каждого индивидуально.

Лира Мальцева

Немедленно мысленно превратить обидчика в статуэтку и поставить на полку,всё......его нет

Химера

Вычеркнуть человека из жизни....может ему нужно съездить куда нибудь...например в челюсть

Евгений Адучиев

Предательство нельзя пережить, просто человека надо отпустить и рядом таких не держать

Евгений Адучиев

Время не лечит, увы. Просто надо себя беречь, а для этого надо заставить себя не думать о плохих людях. Если предал однажды, то предавать будет всегда