Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 19
Alexsandr Jadrin

Понимаю! Спустя время понимаешь, что оно закалило тебя, а значит ты становишься мудрее

Инна Болотина

А как заново научиться верить людям?

Alexsandr Jadrin

Учиться не надо. Учись смотреть как бы состороны на некоторые вещи, а там станет понятно верить или нетю даже супруги прожившие много лет и то бывает.... Такова жизнь.

Simply Todd

All you can do is learn from it. Accept it and move forward. Reject the one who betrayed forever. Never be with that person again. All trust is now gone.....

Алекс

Поднять руки вверх, резко опустить и громко крикнуть - "А пошёл ты в ...., на ..... и к ..... 😁

/// Марина ///

Нуууу... Изменить уже ничего нельзя. Значит как на событие, на которое нельзя повлиять)

Па
Паша.

Значит можно жить так как хочется, верно?)

/// Марина ///

Всё относительно) если ваше,, как хочется,, доставляет неудобства близким, значит так не стоит жить..)

/// Марина ///

Ну это ваше мнение. Моё другое)

Григорий Левицкий

" серёжка ольховая лёгкая.будто пуховая друзей не понявших и даже предавших прости... "

К@
Калинка @@@

Сначала будет больно, потом обидно, потом противно, потом безразлично. Вопрос времени

Анна Кондратьева

время лечит...ну как лечит- потом не чувствуешь ничего)...просто надо пережить,вот и всё

Галина Веселовская

во-первых.нельзя от людей ждать много.только претензии к себе.все здесь только учимся

Денис Чужанков

Понять и простить. Звучит это банально но увы все ошибаются и разные ситуации бывают.

Светлана

только время,но......забыть ты не сможешь.Или уехать далеко,далеко и начать новую жизнь

Ольга Николаева

Трудно, но пройдет. Просто больше не общайся с этим человеком - опять свинью подкинет.

Галина Козлова

время лечит! только время!а с предательством сталкиваются наверно все в своей жизни!

Надежда Кочнева (Ситникова)

помнить о том, что впереди ещё очень много хорошего, а тот, кто предал - не достоин Вас

Нина Литвинова

переживать предательство нужно с гордо поднятой головой, простив это предательство

Анатолий Шестопал

Вопрос без ответа, ибо все это как в темной комнате ночью искать темную кошку.............

Дайлова Надежда Гомель

А под предательством у нас что - дружеский перепихон с бывшей подружкой?

Анатолий Шестопал

Так в жизни много подводных течений

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Нужно всё рассматривать индивидуально.

Анатолий Шестопал

именно так я считаю

Людмила ...🇷🇺

Простить ....постараться простить . А потом и забыть. Это трудно...но для себя полезнее

Ел
Елена

Спасибо, я и простила, и отпустила, а оно напоминает о себе постоянно

Людмила ...🇷🇺

Воспринимайте, как опыт! 👍😉🍓

Игорь Гвозденко

молча не поворачиваясь назад а смотреть в перёд и искать новое и надёжного человека

Гаранина Ольга

переЖИТЬ!Просто жить, найдя в жизни интерес, не связанный с предавшим вас человеком.

Настенка Смирнова

Живи дальше,строй планы на будущее,верь в мечту, найди к чему стремиться..Иди вперед!

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос ни о чем . Предательству недо дать определение иитогда можно интересоваться

Александр Назаров

Да, вот именно...! А ,что такое предательство(сначала разберёмся в терминологии) ??? Саня,привет..! )

Александр Жук Эстония Таллин

Привет ! Во время войны было более конкретное определение да и то ошибались в терминологии а тут слово есть но понятия нет никто не можеттдать четеое определение а главное прежде чем утверждать что оно вообще было вспомните вам некто клятвенно обещал хранить тайну?

Александр Назаров

)))) Да чё там говорить....Саня, КАК ЗДОРОВЬЕ ? КАК ВСЁ ОБОШЛОСЬ....!! Я ,думаю, тебя выписали уже...???

Александр Жук Эстония Таллин

Да уже три дня как дома проовел ,сегодня внучку с женой в белоруссию проводил наиэкскурсию поехалииаиведь и я должен былтехать но не рискнул ,на всяк случай

Александр Назаров

Правильно сделал....! Сань, это все знают.....)))))))