Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 2
Елена Александрова

тяжело, но со временем пройдет. просто нужно выдохнуть и забыть человека который предал, или если это совсем не возможно, общаться дальше но зная что в любой момент он сможет предать еще раз. хотя... можно забыть и простить и не зацикливаться на предательстве. здесь все зависит от конкретного случая

Наталья Ивановна Прошина

Не фиг допускать такое. Ну уж если случилось, то уж не сидеть, переживая. Второй фронт открываем, знамена выше и вперед к счастью. напираем на слабое место. не забывайте ПОЛНОСТЬЮ сменить имидж. Иногда и этого достаточно. И еще. Страшно не то, что предал, а то, что такой с... придется прожить жизнь

Оксана L

Я в таких случаях говорю себе: "Как мне жаль того человека, который не смог оценить меня по достоинству. Это его потеря, а не моя." Светлан, Бог нас отводит от недостойных людей. Поблагодарите жизнь за это и она Вам обязательно подарит встречу с замечательным мужчиной. Я Вам этого от души желаю!

**
***феникс***

Не препятствуй тем, кто от тебя уходит.
Возврата нет, для предательства и лжи.
Пройдёт ночь и новый день приходит.
С ним и новые радости в твоей любви.

А тех, ушедших не суди ты строго.
Не проклинай в дорогу, бог им судья.
Не забудь, то зло, его нужно немного.
Чтоб вернулось к тебе, по кругу бытия!

Елена Турдиева

Если ты знаешь что ничего случайного не бывает и понимаешь что если тебя придали значит и ты предал когдато , то легче пережить. И когда ты в сердце своем любишь Всевшнего и понимаешь что он для тебя посылает все испытания только для твоего блага. все что ни делается значит к лучшему.

Ьъ

как прочие- во всем винить "предавшего", ни в чем не виня себя.Загулять с грустью в глазах и легким к себе презрением.Так поступают обычно.а вот необычно, что некоорых не предают.Они понмают, что время делает людей другими , и нас другими делает не всегда.Как это часто не совпадает!

Виталий Гужва

Трудно, больно, с о слезами. Но можно принять его отпустить вместе с предавшим человеком. Предательство это ранамкоторая всегда остаётся с тобой. Но если предавший человек остаётся с тобой эта кровоточащая рана, если больше не встречаться, то заживает достаточно быстро

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переключиться на другие волны. Задумайся. Тот или та, не один/одна же в мире. Забудь ее или его. Откройся на другие новые отношения. Мы многого не можем понять, но иногда Бог чудесным образом уводит, из нашей жизни человека в (так и случилось у меня, года в 22). Я встречаюсь с

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

парнем, долго, потом мы с ним мы ссоримся, разбегаемся, потом я узнаю, что его где-то неподалеку убивают. Что, если бы я в те дни быв те дни была рядом с ним? Меня бы тоже ПРИШИЛИ?

Peter Smetanin

Просто жить дальше.... Очень неприятно , горько и больно.... Но жить. И пусть тот , предавший - увидит что вас он не сломил. Не дайте ему такой радости. Простите его и обходительный стороной. Зло , которое мы порой держим - может стать ядом для нас самих. Говорю из пережитого.

Леонид Зайчик

1. успокоится. 2. с подругой в парк, лес, погулять среди деревьев. 3. покормить птичек ( например, голубей ) 4. посмотреть хороший фильм. 5. на ночь выпить чай с мёдом и мятой... 6. ПРЕДАТЕЛЯ - С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН !!! 7. С УТРА - НОВАЯ СТРАНИЦА В КНИГЕ ПОД НАЗВАНИЕМ " ЖИЗНЬ "

Аделя Залиева

спасибо,хороший ответ!!!!!!!!!!

Вадим Новичков

Оглянуться вокруг широко открытыми глазами, так чтобы внутри СЕБЯ увидеть и услышать. Сразу ловишь понимание что, жизнь клевая -хотя бы потому что, она ПРОДОЛЖАЕТСЯ, а предательство уже случилось ...его больше нет))))-если только не "греть голову")....)) /из личного.../

Da-Show

Просто пережить. Исключить вопросы: за что, почему мне, как так возможно и тп. Всё. Это случилось, досвидос! И ещё стоит понять, что потраченное на переживание время, нужно максимально сократить, а на энергии можно ещё и совершить какой нибудь собственный прорыв.

И*
Ирина *Z

желательно весело.. забей и радуйся, что знаешь с кем живешь.. сделай прическу, обнови гардероб и запишись в бассейн или тренажерку 😅. зарегайся на сайте знакомств и "случайно" почаще оставляй незакрытой страницу с горячей перепиской 😆😁😃😄😄

Lаzy

Проще пареной репы... Я считаю- МНЕ НИКТО И НИЧЕГОНЕ ОБЯЗАН... Т. Н. ПРЕДАТЕЛЬСТВО- ОН (ОНА) СДЕЛАЛИ ВЫБОР, НА КОТОРЫЕ ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО. Не является неожиданностью. Посему - надо принять комплекс мер, чтобы купировать проблему, минимизировать ущерб и урон.

Г Б

Если любишь - прости
Если слишком обидел и не в первый раз - уйди
Но не носи в себе , возраст не тот , что бы менять , что то , но прекратить ни когда не поздно
Вспомни , было ли что то хорошее у вас , перевешивает ли это хорошее ту подлость совершенную им ?

Гульжанат Нуржигитова

Думаю, чтобы пережить предательство надо забыть об этом. Просто жить будто этого и не бывало. Месть? Этого делать не надо. Предатель рано или поздно поймет что совершил ошибку, но будет уже поздно. И он поймет что вы были выше всего этого предательства.

Алексей Николенко

Вы страдаете от несправедливости нехорошего человека??
Простите его,а то будет два нехороших человека!!

Одна маленькая девочка, когда ее спросили, что такое прощение, дала чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"...

Алексей Николенко

Я смотрел бразильский сериал: "Дедушка и я". Два друга адвокаты, один начальник, а др. тайно завидовал ему. Потом совершил ряд махинаций, используя подпись начальника, получил прибыль. А тому пришлось рассчитываться. Но мошенник попал в тюрьму, грозит срок. Его друг навещает, а тот ему и высказывает, что никогда не считал его другом, потому что тот был успешнее... А тот, хотя ему стоило погашению, почти всего состояния говорит ему, что всё равно считает его другом. Мне непонятна пословица: от любви до ненависти один шаг.

Вероника

я его ненавижу,ненавижу за все его действия,за все....и мне не все равно и я страдаю потому, что люблю его и у меня от него дети...

Алексей Николенко

Если любите простить нужно. Оно не легко, но возможно. Говорят: время лечит. Может время нужно переждать, переболеть...

Вероника

стараюсь...время не лечит,а помогает жить с болью..

Алексей Николенко

В царское время на службе у царя было 25 лет. Как жёны обходились без мужей, воспитывали детей, а порой муж вообще погибал? Повторный брак редкостью был.

Екатерина Чупина

эттооо слоожнооо......но нужно наверное не замыкаться в себе побольше стараться общаться с другими людьми гулять если нет то найти себе занятие какое нибуть и чтобы оно нравилось вам.быть в людных месьтах познакомиться с другими людьми)

Светлана Панаева

Смотря чье если это любимый то очень больно и очень долго проходит этот процесс если друг то обидно но не до смерти пережить можно и забыть что был такой друг а если ппосто знакомый то плюнуть и расстиреть и нет больше токого знакомого

Ир
Ирина

Это сложно... Главное - взять себя в руки и понять, что оттого, что будешь страдать лучше тебе не будет, а лучше будет предателю... Поэтому нужно жить дальше и с улыбкой на лице, как до предательства, представить, что этого просто не было...