Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 22
Ир
Ирина

не знаю как , но пережить надо ....станете сильнее , мудрее---- жизнь продолжается!

Not Found

Перестань всё время вспоминать об этом, эаймись текущими делами, заведи хобби.

Станислав

Предательство и измена. Они идут рядом, но такие разные. Измену можно простить.

Iles Tushaev

НЕ ДУМАТЬ, НУ, КАК О ПЛОХОМ СНЕ. И НАУЧИТЬСЯ ЖДАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ МОГУТ

Валерий Иванчик

а если осмыслить,то это было вовсе и не предательство. так,минутная слабость...

Валерий Иванчик

это почему то у женщин -главный аргумент...

Людмилка

У мужчины тоже аргумент... Слабость!!!! Просто головой о последствиях не думают

Людмилка

Затмение.... Зачем кричать что мужик самый умный

Валерий Иванчик

в других вопросах - да. а тут просто спутал...умные евреи так говорят.

Валерий Иванчик

не надо разыгрывать трагедию. осмыслите и научитесь прощать ...

Freeman

Подумай объективно... Не потеряла а избежала большого того чего тебе и ненужно

Рост

Я уже сегодня писал: нужно различать, где предательство, где банальная измена.

Sergey Pavlik

лично я пью водку и полностью в компе, уже вторые сутки не получается уснуть...

321Klimenko

неееееееееееее, так не нельзяяяяяяяяяяяяя

Sergey Pavlik

так я всем и не предлагаю, а то водку потом днём с огнём не найдёшь если все так будут поступать ))))))

321Klimenko

ничего, найдётся что- нибудь другое

Sergey Pavlik

а чё другое то? я не наркоша, я синячу )))))))) а когда комп с прикольной игрушкой да под водочку - ваще класс. башню так сносит, что всякая хрень из головы улитучивается. короче - белочка всех моих тараканов в голове пожирает ))))))))))))

321Klimenko

ну, можно и без белочки...

Sergey Pavlik

всё можно, если сильно захотеть...

А*
Анастасия **

Уделить себе время , видеть прекрасное в мире , сделать выводы и жить дальше ...

Пак Галина

исключить объект предательства из своей жизни, и продолжать верить в хорошее

Андрей Любарский

наверное и не надо переживать.....по голове ему.....))если не поймет - повторить..))

Зарина Георгиади

простить и просто жить ,,,без прощения больше страдаем мы сами это мешает жить

Ольга Федотова

скоро пройдёт (3 месяца депрессии) а теперь как снова родилась всё по барабану

Анна Герман

Вычеркнуть из своей жизни. Предав однажды ,предаст еще.Пожелайте ему всего....

Ольга Сачик

Это очень трудно,но можно,не зацикливайтесь на этом,сделайте выводы и вперед

Анжела Никулина

Пережить. И потратить остаток жизни не на переваривание трагедии, а на жизнь.

Ольга Грецкая

ну как-то надо пережить. можно думать, что не вас предали,а Бог отвел-помогает

Романа

Поразмышляйте над ситуацией. Поищите причины в себе. Оправдайте предавшего.

Людмилка

Изначально тда возможно моя вина в чем то и была... Но все остальное ему просто понравилось

Романа

Я не понимаю слова "предал". Он сделал свой выбор. Раз он так поступил, значит у него не осталось к Вам никаких чувств, как это ни обидно. Вам нужны такие отношения? Хорошо ли прожить жизнь с "чужим" человеком? Надо его простить и отпустить. И жить своей жизнью, не тратить время на обиды.

Людмилка

Спасибо это действительно ответ

Романа

Всего Вам доброго.

Игорь Задорин Игорь Задорин

подними руку к верху резко опусти и скажи да пошли они все я себе лучше найду

Волкпросто

Ирка, его переживать не надо....Просто живи дальше и зачеркни ту страницу! 🌹