Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 30
Игорь Резниченко

я от Эльдара Рязанова брал рецепт эти люди для меня как бы умирали

Таня

даже по умершему какое то время страдают

Игорь Резниченко

да это были раны через всю мою душу но по другому я бы не смог их простить

Игорь Резниченко

даже считая их похороненными у меня чувство прощения занимало годы это нелегко

Игорь Резниченко

ну если человек умер о нёмостаются напоминания надо просто всегда помнить что он умер потом придет прощение и безразличие к нему

Николай, Челябинск

Просто жить и ждать пока отпустит, возможно пройдет много времени

Николай, Челябинск

По другому не получится, месть не поможет, только время

Николай, Челябинск

Удачи))), я через это прошел, лично для меня было катастрофически сложно((( досихпор бывает калбасит.

Наталья Вованова

Как? С любовью к себе и с пониманием того, что это - не конец света!!!

Таня

с возрастом это понимать труднее

Наталья Вованова

Именно с возрастом это и можно понять! Молодость слишком эмоциональна... К сожалению.

Владимир Ефимов

Благодарите, что оно не смертельно. Плюс опыт в жизненную копилку!

Владимир Ефимов

Но опыт бесценен.

Костя Кузнецов

только перетерпеть, предателей в расход, ни каких шансов там и т.п.

Марк

А зачем, если уже случилось, то уже в прошлом, что о нем вспоминать?

Aleksandr Loychenko

Трудно Советывать....Терпел...Но не Итальянец...Вендетту не Творил...

Альфия Сигизбаева

подождать когда все уляжется...наверное..а вообще каждый по своему

|Lexa 179|

незнаю у каждого по разному....каждый по разному реагирует на это...

Ни
Николай

Перетерпеть и радоваться что с таким человеком жить не пришлось...

Sigrlinn

поможет только время. Но лучше уехать далеко и сменить обстановку

Жанна Пупач

просто перестрадать и пожелать обидчику всего самого наилучшего

Иван Jeanes

вспоминайте лишь хорошее и радуйтесь,что оно было в Вашей жизни...

Людмила Овчинникова

Быть сильной , извлечь урок и иногда уметь простить и отпустить ...

Де
Дед'уктор

Терпеть. Всё равно, придётся пережить.глупо умирать из-за идиотов

Таис

Время залечит...самое главное простить...чтобы потом не заболеть...

Qwerty-77

поменять обстановку, съездить в отпуск, или погрузиться в работу.

Алексей Батогов

Плюнуть и растереть. Вы прекрасны и обязательно будете счастливы

Гук Игорь

спокойно,нелбзя полностью доверять человеку, он слаб, не донесёт

Sanya =)) .

ну если дело каснулось любви...смириться найти другого человека((