Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 33
Даша Ром

Не воспринимать поступок другого человека как предательство

Денис Горшков

Простив... Никак иначе. Простив, забыв и НИКОГДА не вспоминая...

Сергей Семейко

купи ствол ,хотя бы "травматик" и сделай предателю больно.........

Слава Хамракулов

Просто жить и гордится тем ,что ты такого качества не имеешь...

Ангел Демон

а зачем его переживать? не стоит даже на этом зацикливаться....

Хажибой Рахмонов

знайте, значит это не ваше втарая половина, вы его найдете еше

Денис Шмуляй

послать предателя и жить дальше. /Предательство не прощается

Та, Что Грезит

Клин клином. А вообще- помогут только время и надежные друзья

Лю
Люся

Уделите внимание тем моментам жизни , от которых Вам приятно.

Илья Татауров

отомстить если предательство уж слишком, или просто забыть...

Светлана Булгакова

главное- не мечтать о мести! Отпусти его, пусть себе мучается!

Андрей

Постарайся забыть...Трудно но надо ... Будь побольше на людях...

Natali Natali

это тяжело,но нужно жить дальше......на этом жизнь не кончается

Ол
Ольга

Время поможет... Говорят, что оно...лечит... Нет!... Оно учит жить!

Маргарита Радзивилл

Просто подними руку вверх и опустив ее вниз скажиЖА НАСРАТЬ!

Ел
Елена

😀😀😀😀 Спасибо

Татьяна Ерошкина

Будет смертельно тяжело. Но не вы же предали, значит вы лучше

Александр Булаш

Отвлечься, заняться чем то позитивным. Спортом, еще чем либо.

[As] Юнир Каримов

на всё плюнуть и строить дальше свои отнашения и жить дальше

Багдагуль Абитова

выход из стресса можно найти, самое главное не потерять себя

Валерий Минеев

Попросить прощения от чистого сердце,у того кто тебя продел.