Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Молча.Принять это.Человек сам создаёт иллюзии,вот одна из них и разрушилась.Это не повод относиться ко всем агрессивно,бояться,не доверять.Научитесь ,,слушать,,себя а не свои эмоции и все будет хорошо в итоге.

Ве
Вера

перетерпеть ... всё равно не забудется ... и как можно меньше вспоминать его на людях .... им всё равно до ваших переживаний , а у вас только нервы будут на взводе ... добром это не кончается ... перетерпеть молча ...

Роза Кушекова

Предательство можно пережить. на это нужно время.. каждому свой отрезок времени.. чтобы осознать почему предателю Вами же и было позволено поступить так ... А впрочем всё, что с нами происходит, всё к лучшему

Ольга

Нужно найти какое-то занятие и заполнить пустоту. Можно попробовать клин клином, но могут отношения не сложиться, если в душе вы ещё держите его. Можно вспоминать плохое о нём, когда воспоминания нахлынут.

Ольга

кто предал, о том и вспоминать плохое

Дарья

Нет советов. Так как без понятия как пережить такое. Сама проходила это . Было тяжело. Но со временем оно потухало. Нужно время вообщем. И поддержка близких, чтобы с вами был кто то рядом . Пытаться не думать

Ольга Ром

если речь идёт о предательстве в любви... то и не стоит переживать...ещё придёт любовь!если предательство друга или родных .то это потеря на всегда...,и с этим справится очень тяжело практически не возможно..

Вадим Исаков

Если это действительно, настоящее предательство, а не ошибка, то переживать не стоит. Просто - предателя нужно вычеркнуть из своей жизни, а само предательство записать как положительный, жизненный опыт ))

Мах

Представьте себе что Вы и Ваш предатель два ребёнка в песочнице. И вот он предал.... Чувствуете что у Вас есть место для манёвра? Мы все дети; учимся ходить, спотыкаемся и падаем. Вновь встаём и делаем шаги.

Вера Найдич

надо просто жить и постараться не думать об этом, не зацикливаться. Это очень больно...Можно поехать в путешествие, отвлечься, а лучше всего -найти достойную замену и вырвать предателя из сердца...

Вера Найдич

пока.удачи, может ещё когда-нибудь пересечёмся

Вера Найдич

Судьба нам пишет книгу жизниВера НайдичСудьба нам пишет книгу жизни,День прожитый-страница в ней.Читают книгу враг и ближний,Она по сути для людей.Различны в книгах переплёты,Страницы разные у всех.В ней вписаны паденья,взлёты,Минуты слабости и грех.Пестрят картинками страницы,Когда приходит вдруг любовь,Они мелькают,словно птицыИ дарят радость вновь и вновь!От счастия страницы белы,И если помыслы чисты.От горя-чёрны,скороспелы,В слезах и муках те листы.Страницы жизни мы листаем,Судьба нам пишет в книге той,Но,никогда мы не узнаем,Чей автор добрый,а чей злой....© Copyright: Вера Найдич, 2012Свидетельство о публикации №112120710766

Светлана Беленькая

Мы так близки с тобой...и далеки!Переполняют чувства моё сердце!Всю нежность...всю любовь...и все стихиХочу дарить тебе и этим греться!Я чувствую тебя, как никогда!"Всё как во сне!"- себе я повторяю.Ведь между нами пропасть- городА!А я тебя так близко представляю.Все мысли мои только о тебе!Что делать с ними...я не понимаю.Ты свет...ты волшебство в моей судьбе!И от любви к тебе дотла сгораю!И с этой тайной мне так сладко жить...И ни куда от этого не деться!Я одного тебя хочу любить!

Вера Найдич

хорошо! пишите на Стихи.ру.

Вера Найдич

ну, что ж это ваше дело. Может ваши стихи кого-нибудь бы радовали... удачи вам

Серый Странник

никак. просто бросте его навсегда ввобще вычеркните из жизни, из живых, на всегда ни разу в жизни с ними не обменивайтесь ниодной буквой и мыслью нигде вообще. вот тогду бужет Немножко н полегче

Lаzy

Молчаю. Сцепив зубы... И прийти к выводу. Что нам в этом мире никто ничего не дрлжен. Рксчитывать можно только на себя.. А по сему- и предательства не было... Человек сделал свойивыбор. Он так решил.

Lаzy

Не замчто... Прошел через все это. Давно... Хотя- каэдый должен пройти свой путь. И-никто не поможет. Как бы не хотел. Удачи Вам.

Валерий (Граф) Поляков Ub3Rbd

Махнуть рукой,и забыть,вычеркнуть этого человека,но как можно скорее завести новое знакомство,отвлечься и направить себя в новое русло,чтобы тот кто предал видел все это и кусал себе задницу!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЗНАЮ - ТРУДНО. САМ ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ЭТО. НО НАДО ЗАБЫТЬ ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ. МУДРЫЕ СТАРЦЫ-СВЯЩЕННИКИ СЧИТАЛИ, ЧТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДУШЕВНЫХ РАН ОТ ЭТОГО - ПРОСТИТЬ. И ХРЕН С НИМ!

Ivanov Alexander

забить и вычеркнуть предавшего из жизни, а забыл - еще пожелать ему счастья и поблагодарить за урок в жизни, главное искренне, тогда егшо или на деньги кинут или сломает себе руку или ногу

Анна Голубка

Успокойтесь перво наперво. Потом поблагодарите судьбу за горький опыт. Внушите себе, что все от Бога и что ни делается, все к лучшему. Зарядитесь мужеством и живите дальше.Желаю выстоять.

Николай Черников

Пойми что это поступок недостойный нормального человека предатели поверь уже получают награду свою. И да карма опасная штука.Все плохое что ты сделал или хорошее однажды возвращается.

Наталья Червоная

это очень тяжело пережить...сразу так и не посоветуешь ничего путного...я в свое время собрала вещи, поехала отвезла их к родителям и поехала к подружке...но это не облегчило учесть мою....

Наталья Червоная

правильно и сделаешь, умничка, только держись!!!!

Вероника

Спасибо 🌹он чай без сахара пьет,а я машину купила себе...он чуть волосы не вырвал в энном месте....ему куришку не на что курить,а в отпуск с детишками летала...он в панике....буду продолжать дальше его удивлять...а он пусть угасает...

Наталья Червоная

Бог ты мой...та ты красотка!!!!!! Молодчинка, пусть еще покусает локти, будет знать как мозги на одно место менять!!!!!

Вероника

Это да...сейчас еще квартиру себе выбью,а его с нее выселю...новая семья,новая жизнь...пусть начинает с начала)))))

Наталья Червоная

ну да как говориться пусть у него будет все с чистого листа)))

Александр Родин

А кого из нас не предавали? Все переносили болезненно. Предателя нужно забыть и вычеркнуть из истории своей жизни. Время лечит. Нужно переключиться на то, что займёт ум и сердце☺️🌹

Алиса

если вы решили остаться с этим человеком, настройтесь не заводить разговор об этом. если чувствуете, что не сможете простить, то надо расстаться.он будет повторять своё предательство.

Мадам

прими это как урок который проходишь и самое главное-это те эмоции...ты должна сказать миру что ты все принимаешь...и благодарна за этот урок. вот тогда тебе подобные ситуации не дадут.