Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы · страница 8
Ольга Овчинникова

Плюньте: в жизни еще и не такое будет. Когда так думаю, забываю о том, что произошло и задумываюсь: блин, в следующий раз будет еще хуже...

Леди "Х"

Опусти голову , закрой глаза , помолчи .... , голову выше , грудь колесом и.. и вперёд -- жизнь замечательная !!!!🙂 🌶️ 🌶️🌶️

Анна Краснолуцкая

просто пережить. поняв, что это не Ваш человек.Вычеркнуть его из жизни.А всякого рода допинги(алкоголь, новые знакомства...) не помогут.

Сергей Вениаминов

пережить предательство можно только предав того кто предал тебя. Просто смотреть на него как на отработанный материал и идти дальше.

Сергей Вениаминов

а что, есть другие варианты, или больше некому отдавать свое тепло?

Майя Петрова

Тебя предали не потому, что ты плохая, а потому что другой человек оказался подлым - вот и всё... Сволочи встречаются, и их стало много...

Наталья Морозова

очень трудно, но надо, я например загружаю себя работой, чтобы меньше было времени на раздумья, время лечит, но не сразу, проходят годы

Владимир Авраменко

Дать себе задачу, что-то сделать и очень умный проект, и когда это будет Вы забудите предательство на время, а потом всё будет хорошо.

Владимир Авраменко

Удачи Вам желаю и не сдаваться

Ал
Александр

"настучать" на предателя в полицию, прокуратуру, фсб, цру, масад, ми-6, ... На всех столбах развесить объявление с его номером телефона.

Виктор Жилин

да просто пережить ... я бы внушил себе что вообще ни чего не было ...не дружбы не друга или того предателя короче ... просто ни кого ...)))

Роман Хорт

никак, просто принять это как печальный опыт и идти дальше, не возможно пережить предательство, можно лишь продолжить идти в перед

Ирина Бодунова

Переписать мысленно события так, будто предатель сдох! Живите дальше! Не тратьте здоровье на переживания по поводу предательства.

Зинаида Кочетова

понять простить принять вы станете сильнее только этому человеку вы никогда не поверите Христос прощал777раз люди не совершенны...

As
Asen

вычеркнуть из жизни И не поддерживать отношений..хотя...есть пример отношения( на другом уровне ) продолжаются .Жизнь она сложная..

Егор **

жрать водку , курить пятку и смотреть комедии...шутка ) ну каждый как может по своему , лучше ен думать тогда об этих ублюдках и всё )

Татьяна 777

написать ему письмо со всеми притензиями, потом сжечь его и развеять по ветру и забить на все, потому что впереди самое лучшее.......

Татьяна Юрьевна

Хочешь застрелись, хочешь отравись. В самом деле, земля с орбиты сорвалась, сидит сопли на кулак наматывает, советов спрашивает...

Танюша(19.01)

не признаётся наговариваем мы на неё беднягу)

Татьяна Юрьевна

Отпусти ситуацию в конце концов хер не мыло не измылиться.

Танюша(19.01)

та я в принципе уже .... он же рядом а на неё мне теперь плевать

Татьяна Юрьевна

Вот и хорошо. Не трепи свои нервы. Ни один мужик не стоит наших слез.

Татьяна Юрьевна

С наступающим тебя!!!!!

Ольга

вы сами уже..написали.. слово "пережить"... Вот и пере живите.. это достойно.. Отомстите предателю... станьте счастливой... ему на зло...

Вероника

Спасибо!!!Этим я наверно и буду заниматься....в принципе начала уже...слетала в отпуск с детишками,купила машину....предатель обалдел...

Ольга

ну вот... уряяя.. пусть ваша мстя будет страшна.. и по истине обалденна...))

Валерий Дементьев

не предавай в мыслях...для Бога нет разницы, помышление или действие....я простил жене, потому что в мыслях сам прелюбодействовал..

Наталья Р

Вообще то я о подруге писала. Ну и как после того как простили лучше живете?

Валерий Дементьев

временами набегало, да всё в прошлом...жены уже нет ...

Бессонов Данил

Никак. Предатель для меня лично умирает. И более мне этот человек не интересен я лишь знаю чего можно от этого человека ожидать.

Вероника Бузмакова

Взять себя в руки, выяснить почему это произошло, найти в себе силы жить дальше!И не зацикливаться на этом самом предательстве!