Serёga Pak

Есть-ли на сайте АЛМА-АТИНЦЫ ?

Ответы
Просто Вишенка

Иногда такое чувство, что на сайте только алматинцы...как настоящие, так и бывшие))))

Serёga Pak

ПРИВЕТ ВИШЕНЬКА !!! У меня к ВАМ ОГРОМНАЯ просьба !!! У ВАС в АЛМА-АТЕ проживает НЕЛЮДЬ !!! Пришлый из УЗБЕКИСТАНА Пак Денис Игоревич 15 января 1982 года рождения,электронная почта denis_pak_@mail.ru/Продав родительскую квартиру и БРОСИВ ПРИСТАРЕЛЫХ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,он уехал к ВАМ в АЛМА-АТУ,где ПРИПЕВАЮЧИ проживает,без ЗАБОТ.А его РОДНОЙ ОТЕЦ лежит ПРИСМЕРТИ,после ТРЕТЬЕГО ИНСУЛЬТА у меня дома,без жилья и средств к сушествованию !!! Я родной братишка его отца.Все попытки связатся с этим НЕЛЮДЕМ,чероез сотовую связь,через интернет НЕ УДАЮТСЯ,он просто не отвечает на них !!! У меня последний шанс,выйти через ИНТЕРНЕТ и СООБЩИТЬ,что в ВАШЕМ городе,среди НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИЖИЛСЯ такой НЕЛЮДЬ !!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ОПУДЛИКУЙТЕ ВСЕЙ АЛМА-АТЕ,что в ВАШЕМ КРАСИВОМ городе ЖИВЁТ НЕЛЮДЬ !!! ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН !!! ВЫ уже ЧЕТВЁРТАЯ из ВСЕХ АЛМА-АТИНЦЕВ,которую Я ПРОШУ !!! С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ и ВСЕМ АЛМА-АТИНЦЕМ,ВАШ СОСЕД из УЗБЕКИСТАНА ! !!

Serёga Pak

Мне от него ни чего не надо,просто я-бы хотел,что-бы он ОСОЗНАЛ,что РОДИТЕЛИ ВЕЧНО НЕ ЖИВУТ !!! И пока ещё его ОТЕЦ ЖИВОЙ,он должен быть с НИМ !!!

Просто Вишенка

Знаете....семейные темы...тонкая штука....

Serёga Pak

Ну хотя-бы ОПУБЛИКУЙТЕ мою ПРОСЬБУ,ПОЖАЛУЙСТА !!!

Serёga Pak

ХОРОШАЯ и ТОНКАЯ,а САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ,ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,БЫВАЕТ ПОЛЕЗНАЯ !!!

Эльмира Рашидова

я*алматинка

Serёga Pak

ПРИВЕТ ЭЛЬМИРОЧКА !!! У меня к ВАМ просьба,в ВАШЕМ городе проживает НЕЛЮДЬ !!! Пришлый из УЗБЕКИСТАНА,по фамилии Пак Денис Игоревич 15 января 1982 года рождения,электронная почта denis_pak_1982@mail.ru/Продав родительскую квартиру,бросив на произвол судьбы пристарелых родителей уехал к ВАМ в АЛМА-АТУ,где сейчас и проживает,ПРЕПИВАЮЧИ.А его родной ОТЕЦ находится ПРИСМЕРТИ,после ТРЕТЬЕГО ИНСУЛЬТА !!! На все мои,я родной братишка его ОТЦА, звонки и вызовы по ИНТЕРНЕТУ не отвечает,думая,что в другом государстве его не ОСУДЯТ !!! Так вот,Я очень ВАС ПРОШУ,ПУБЛИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВСЮ АЛМА-АТУ,что в ВАШЕМ городе проживает НЕЛЮДЬ !!!

Эльмира Рашидова

хорошо постараюсь

Serёga Pak

ИНТЕРНЕТ,очень ХОРОШАЯ ШТУЧКА,хоть так может-быть задену его СЕРДЦЕ !!!

Serёga Pak

БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН,за весь НАШ СОСЕДСКИЙ УЗБЕКИСТАН !!!