Адель Ивашкова

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?

Ответы · страница 5
Сергей Кольоса

Зло не победимо...по крайней мере в нашей стране. А вообще помогал бы детям и старикам

Dina Sabyrzhanova

эмм творило зло что бы другие могли творить добро (ведь это я делаю добро для других)

Michael Levarya

Я эту цитату знаю .....Но это не верный подход ...Похоже на ...А подлинно ли сказал Бог...

Анюта

Здорово, что знаете. Редко кто знает)

Michael Levarya

Мне интересно все что связано с Богом ..

Dina Sabyrzhanova

с отворяло зло что бы другие делали добро, тогда мое зло было бы добром для других ))

Валентина А.

оно свое дело знает твердо, зло еще больше злится, но радуется мое добро всеравно!!!!

Проехали

Все познается в сравнении и все относительно. Для кого-то зло это добро и наоборот.

Иван

😉

Татьяна Былева

это нереально...зло должно уравновешивать добро, иначе не будет равновесия в мире

Л.....

Оно бы под пальной в гамаке лежало..воздухом свежим дышало и добро всем выдавало)

Иван

😂

Иван

😉

Людмила Новикова

Отдыхало бы в сторонке) Но, честно говоря, я не представляю себе мир без зла..А ВЫ?

Viktorija Jamolina

Vopros ne aktualnyj, ibo zla gorado bolshe. Vopros vyzhivanija i chtoby bylo so zlom i ego posledtvijami, esli dobra ne bylo, bolee suwestvennen.

Анастасия Кукуруза

не имело бы оно смысла, имел в виду Воланд, ведь все в этом мире отбрасывает тени

Vlad Pro

мое добро бы позлилось немножко,что чего-то не хватает и пошло добреть дальше

Полина Юденич

Сделал добро человеку - не забудь про самооборону в момент его благодарности!

Марьям@ Марьина

Сделал добро - забудь, - получил добро - помни - ВОРОВСТВО - НЕ ТВОЕ НЕ ТРОГАЙ! ...

Наталия Кохно

в мире все относительно.....что для одного добро, для другого зло...и наоборот...

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Про100 Адик

Не было бы-зла,не было и добра.Они ,по жизни идут рядом,не выпуская нас из рук.

Anton

Добра бы не существовало. Ибо добро не возможно без зла, как и свет без тьмы.

Елена Ташева

вот поэтому зло и будет всегда к сожалению, чтобы можно было увидеть добро!

Тамара Лялина

так говорил Воланд у Булгакова. Добро без зла - хорошо, зло без добра - плохо