Лалита Зиннатова - Кисляк

мужчина подкаблучник счастливый или нет ?

Ответы
Наталья Галактионова

он любит свою семью, а те кто так считает завистники, у них нет не семьи ни любимых кого могли бы оберегать, заботиться...

Наталья Буйновская

ДУМАЮ ЭТО ИМ ОБЛЕГЧАЕТ ЖИЗНЬ,НЕ НУЖНО НИ ОЧЁМ НАПРЯГАТЬСЯ,ВСЁ РЕШИТ ЖЕНА,А ОН КАК ВАСЯ НА ВСЁ СОГЛАСЕН

Надя Подрябинникова

Конечно, счастливы! Он сам себе выбрал такое положение!

Владимир Колодеев

Это зависит от характера человека

Лалита Зиннатова - Кисляк

да это просто классный мужик , только друзья ревнуют к семье и обзывают так

Лена. Харьков.

Думаю, да. Все за тебя уже решили.

Том Волков

смотря какая жена подкаблучника

Влад. Т

мазохистов все больше...

Алексей

он не мужчина уже

Анатолий Шестопал

почему бы и нет

Лалита Зиннатова - Кисляк

да это просто классные мужья !

Анатолий Шестопал

может быть

Откорней Докончиков

по своему да

Откорней Докончиков

мне так жена велела написать

Ольга Шаревич

Откорней! вы хороший собеседник! Женщинам надо отвечать так они хотят!

Откорней Докончиков

я разве что то не так сделал? не поймешь этих женщин...

Ольга Шаревич

Да все классно! Все правильно!

Янник Бачи Бусси

нет конечно

Владимир Николаев

наверно да

Наталья Самойлова

КОНЕЧНО!!!!

Наталья Самойлова

ДА! БРУТАЛЬНОГО МУЖИКА ПОД КАБЛУК НИКОГДА НЕ ЗАГОНИШЬ- КАК НЕ СТАРАЙСЯ!!! А ЭТОМУ ТАМ УДОБНЕНЬКО!

Лалита Зиннатова - Кисляк

а самое главное всё включено , главное зарплату вовремя отдать , и голова не о чем не болит, от куда всё берется м куда всё девается Ю, главное , что бы всё было.