Александр Ипатов

стремитесь не к тому,чтобы добиться успеха,а к тому,чтобы твоя жизнь имела смысл(Эйнштейн),а как Вы думаете?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 според теории эйнщейна,самоя большая скорост,кот.можно существовать в мире это скорость света,а оказалось что есть частиц в космосе,кот.движаться в несколько раз бистрее/тахионы примерное в 10 раз/...

Ирина Лепкова

Эйнштейн был не только великим физиком, но и мыслителем, поэтому полностью согласна, что успех не приходит сам по себе, это результат осмысленного труда.

Александр Ипатов

и я согласен

Нина Смирнова

Я-за! Главное надо посадить дерево, построить дом и родить ребенка! Смысл жизни- оставить что-то после себя! Главное -потомство, продолжателя рода!

Александр Ипатов

вот это в точку

Александра Куценко

мой смысл жизни в детях и внуках ради этого имеет смысл жить я думаю тем более это у меня очень хорошо как выяснилось получается

Света Филичева

Всё верно. Но некоторые считают наоборот. Добиться успеха - это и есть смысл жизни. Думаю это не правильно.

Александр Ипатов

успех в жизни мне кажется хорошо но не вся жизнь

Марина Лазарева

правильно, успех - понятие субъективное и не всегда этот успех в положительной плоскости

Татьяна Волегова

Жизнь наполняется смыслом, если есть к чему стремиться и чего добиваться.

Валентина Шаховец

А это и есть смысл, зачем затевать чтото если не добиться при этом успеха

Александр Волков

Гы-гы-гы! Жизнь имеет смысл у кучки богатеев. Остальные ... пашут на них!

Лариса Ларуша

конечно, правильно, когда жизнь имеет смысл - имеет смысл жить!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Ипатов

жить надо всегда

Лариса Ларуша

есесвеннно.........

Наталия Соловьева

Сказал хитрый Эйнштейн выкинул в своей формуле окружающий ЭФИР.

Александр Ипатов

почти

Ира Белерман

Смысл жизни и достижение какой-то цели должны вести к успеху.

Юлия Глебова

Ну жизнь будет иметь смысл если ты будешь добиваться успеха!

Александр Ипатов

а без успеха нет жизни?

Юлия Глебова

Есть, но обычная

Александр Ипатов

не интересная?

Nina

Да, согласна, но в широком смысле одно другому не мешает...

Elmira Ruzievna Rasulova

все время ищу ответа на этот вопрос, и не только для себя.

Александр Ипатов

нашли

Elmira Ruzievna Rasulova

да, люди благодарны за подсказки.

Александр Ипатов

вот и хорошо

Галина Дубинская

да жизнь просто обязана иметь смысл,а как иначе?

Александр Ипатов

по разному бывает кто живет по инерции

Галина Дубинская

да ну на,это так кажется,если человек что то делает это и есть смысл

Александр Ипатов

но не все

Галина Дубинская

например

Александр Ипатов

банда на Украине

Галина Дубинская

эти сволочи сами не люди так зачем им смысл(((((

Юрий Юрченко

Потеря смысла жизни это большое разочарование.

Татьяна Павельчук

Но для мужчины часто эти понятия совпадают!)))

Татьяна

так для кого-то успех это и есть смысл жизни.

Александр Ипатов

успех по всем

Татьяна

успех не может быть во всем.

Александр Ипатов

согласен

Татьяна

а вчем смысл жизни?

Мадина Саттарова

да, смысл и есть успех. успех во всем

Александр Ипатов

хотелось бы

Мадина Саттарова

желаю успехов! если очень захотеть - можно в космос полететь. но прежде просить об этом у Высшей инстанции