Андрей

Что такое равиоли?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пельмени! — Но ведь это же равиолли.
— Ну они же пельмени!
— Да, но ведь они все-таки равиолли!
— Михалыч — сначала они — пель-ме-ни. А потом уже все остальное. Михалыч, ну это пельмени!..

Андрей

😎👏 Это я и имел в виду.

De
Deleted

это паста с начинкой (сушёной), а к то в ответах пишет пельмени - то они имеют в виду тортеллини, те больше похожи на пельмени в миниатюре

Андрей

Паста - это макароны.

De
Deleted

🖼

De
Deleted

х*ероны

Надежда Княжева

Это тесто с мясом ,точно так же как пельмени - мясо с тестом ,чебуреки - тесто с мясом ,хинкали - тесто мясо .....и т.д ....мясо и тесто...😄

Андрей

👍😎

Виктор Золотухин

Равиоли — разновидность итальянских "пельменей", но их отличительной чертой нужно назвать тесто, которое готовится на яйцах.

Андрей

👍

Pələng

Равиоли — итальянские макаронные изделия из теста с различной начинкой. Аналогом равиоли являются пельмени или вареники.

Андрей

👏

Ника

Пельмени по итальянски...Вспомните,Булдакову скинули из вертолета такие в фильме "Особенности национальной рыбалки"...

Андрей

Я оттуда и помню: - Это равиоли? Ну это ж пельмении. Нет, это равиоли.

Ника

Да...был такой диалог...

Татьяна Черненкова

Итальянские макаронные изделия из теста с различной начинкой. Российскими аналогами равиоли являются пельмени...

Tr
Traveler

Итальянские макаронные изделия из теста с различной начинкой. Их аналогом являются пельмени или вареники,манты...

Андрей

👏👍

За
Забава

итальянские макаронные изделия из теста с различной начинкой. аналогом равиоли являются пельмени или вареники.

Андрей

👏

Ира

Это картошка под белыми грибами, залитая молочным соусом с сыром. А сверху ещё подлтвка из петрушки и укропа

Андрей

😡Нет.

Ира

Дааааааа🥶🥶🥶🥶🥶🥶

Андрей

Нет.

Ира

Да

Андрей

Нет.

Ринат Фамутдинов

Не знал и ... увидел в кино "Особенности..." чего не помню, там генерал лепил пельмени и там услышал - равиоли!!!

Андрей

🙂Я тоже.

Юл
Юлия

Если не изменяет память, что-то вроде наших пельменей, только начинка в них может быть не только мясной.

Андрей

👏

Яга

Макаронные изделия с начинкой, плоские, квадратные, защипываются края двух пластинок , внутри начинка

Андрей

Пельмени.

Яга

нет, это не пельмени, они похожи, но не пельмени

Андрей

Пельмени.

Яга

нет

Андрей

Да.

Яга

🖼

Наталья Герус

итальянские макаронные изделия из теста с различной начинкой. Аналогом равиоли являются пельмени.

Андрей

👏

Танѩ

Маленькие пельмешки но начинака отличается тем,что обязателно в мясо добавляется пармезан.

Андрей

👏

Танѩ

А равиолони это уже большие пельмешки)

Андрей

Откуда христиане всё знают?

Танѩ

Андрей,Вы серьезно считаете,что христиане-недоумки сплошь?

Андрей

В общем - да.

Танѩ

Ну, ну.

Константин

итальянская паста. Из теста в виде пельмешек, но квадратных, треугольных и прочих форм

Андрей

👏

Al
Alexc

итальянский вариант того, что у нас знают как пельмени. а вообще вариантов - масса

Андрей

👍

Андрей Васильев

"Это же равиоли " "нет Михалыч, изначально они пельмени, а уже потом все остальное "

Андрей

👍😊

Железный Бро...

Равиоли ...Хенкали ....Пельмени ....Есть разновидности мяса сваренного в тесте....

Андрей

👍

Александр Кузнецов

сначала это пельмени, а уже потом всё остальное!
🖼