Мартина

Чем вам еще нравится и известен Стокгольм,кроме Самого веселого в мире приведения с моторчиком?

Ответы
Сергей Голдырев

Мне очень нравятся детективные романы Пера Валё и Май Шёвалль. По их описаниям у меня и составилось какое-то представление об этом городе.

Мартина

ээхх,впереди перспективы стабилизации

Сергей Голдырев

Мне кажется, что до новой стабилизации мне уже не дожить... 😄

Сергей Голдырев

Пробую - куда ж деваться... Тяну до последнего...))

Мартина

давайте,я пожелаю вам здоровья и побольше хорошего в жизни

Сергей Голдырев

Спасибо. И я Вам желаю того же, Мартина 🙂 🌹

Светлана Плотникова

Ощущением морского простора, музеем сказочницы известной Л., рядом ещё замечательный музей!

Мартина

Стокгольм занимает первое место в мире по наличию культурных объектов на 1 кв.м)

Светлана Плотникова

Мне город понравился своей панорамой и морем, я была всего лишь 1день, фотки надо посмотреть!

Владимир Трунов

Что Пётр 1 там был и что Русские войска его не брали.

Миронов Николай

Юнибакен, музей корабля Васа!

Мартина

это из личных впечатлений?

Миронов Николай

Я бываю там раз пять в год!!