Дм
Дмитрий

почему женщины становятся любовницами женатых мужчин?

Ответы · страница 2
Надя

это на сколько надо себя не уважать чтоб встречаться с женатым, это не женщины это стервятники))))

Надя

точно😀 а этот мужик кобель, они стоят друг друга

Дм
Дмитрий

у меня была такая девушка...только разглядел я ее не сразу ....

Надя

у меня бывший муж, был такой)))

Денис Никитофф

для начала это лябофффь потом 100процентная уверенность в чистоте партнера а.....потом по ситуации

Ирина Таций

если она сама замужем тогда ей ,что то не хватает от мужа ,если не замужем сама ,то от скуке

Анастасия Шмелёва

От неуверенности в себе,несостоятельности,а некоторые клюют на деньги)))Я таких презираю!

Ирина Миронова

Если молодые - хотят богатого мужика, а если уже за 30 - от безысходности (ну хоть с кем-то).

Ирина Миронова

Кого тошнит, женщину?

Дм
Дмитрий

всех,от безысходности нет ничего хорошего

Ирина Миронова

Это понятно, я бы сказала, что это еще и очень глупо. Лично мое мнение, если отбросить мораль и нравственность, то быть любовницей - это очень унизительно

Дм
Дмитрий

да запасным вариантом это мягко говоря не очень!!!

Мария Полякова

Потому что все холостые больные импотенты алкоголики или инфантилы.лучше воздержаться

Эдуард Николаевич Банокин

Почему женщины становятся любовницами женатых мужчин, я ваш вопрос правильно понял?

Волга

они могут и не подозревать изначально об этом...а вот он сразу знает......и кто виноват?

Cute.baby..

Потому что жены женатых мужчин где то что то не так сделали иди не .... Сде Лали

Игорь Петрович

мужики просто дятлы , ответ прост, не дают того что нужно девушке ну или жене

Ирина

Какая разница женат он или нет,,уводить же его никто не собирается от жены

Дм
Дмитрий

так вы за такие отношения?

Ирина

Это личное дело каждого,мне все равно у кого какие отношения,я вам пишу,почему женщина так делает,,,мужчина то тоже не тело к

Ольга Домрачева

потому что мужчины это позволяют, а у женщин от этих мужчин башню сносит...

Леонид

Есть Ещё 4 года. Говорят до сорока не поумнел, после уж точно не получится.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

чтобы почувствовать себя причастной к чужому счастью.... 😝

:two_Hearts:

По такой причине, как и мужчины становятся любовниками замужних женщин

Наверно, от недостатка внимания неженатых мужчин или от сильной любви.

Екатерина

Неженатых нормальных уже нет. Либо голубые, либо алкаши, либо задроты

Таквыглядитлучшаявмире Светка

потому что женатые умеют общаться с женщиной так,как она этого хочет

Stormy

Потому что мужчин по статистике меньше и на всех холостых не хватает

Светлана Dhch

потому что женатые мужчины становятся любовниками замужних женщин

Дм
Дмитрий

И всем хорошо и тем и другим?

Светлана Dhch

не знаю наверняка есть те кому плохо..раз так получается