Владимир Луценко

А если так, то что есть красотаИ почему её обожествляют люди?Сосуд она, в котором пустотаИли огонь мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 16
Светлана А*а

Стишок старый и, люди не меняются.( Кому - что...

Светлана Т

Но мужчины почему то всегда смотрят на "сосуд"

Владимир Луценко

А затем в глаза. А глаза зеркало души. 😉

Ирина *****

Красота задевает неведомые струны нашей души

Владимир Луценко

Я могу быть красивой и женственной, как орхидея…Отдаваться тебе, лепестками касаясь души…Я тебе уступлю и любовью своей отогрею.Буду слушать тебя, только что же ты хочешь, скажи?!Я могу уколоть, словно роза своими шипами.И невольно ужалить сарказмом, себя не сдержав…Я могу отвечать очень резко не теми словами…Можешь трубку не брать, новой ссоры вот так избежав…Я могу, как весенний подснежник, с земли прорастая,Подарить ту надежду, которая – сердцу бальзам…Я тебя поддержу, от печали и грусти спасая…Буду рядом всегда, чтобы знал, ты на свете не сам…Я могу быть весёлой, как в поле ромашки смешные,Чтоб смотрел на меня и улыбку взаимно дарил…Без улыбки твоей даже солнца лучи не такие,Просто радость твоя греет больше небесных светил…Без любви умирают и кактусы, и орхидеи…Где сегодня так холодно – было вчера горячо…Если я замолчу, ты ко мне поспеши поскорее,Это значит, что мне очень нужно родное плечо…автор: Ирина Самарина-Лабиринт

Шмакова Светлана.

Красота есть пустая, а есть душевная красота..

Ἐν
Ἐνυώ

Красота внутри. Не каждый способен её увидеть

Sveta Pochatkova

Давно известно: Красота - спасительная сила))).

Татьяна Санникова

красота,это желание делать добро вокруг себя,

Ольга Дружинина

кто что хочет..то и видит..или даже чувствует..

Ольга Дружинина

можно.. хотя лучше чаю...с лимончиком и медом...))

Владимир Луценко

☕. Осторожно, горячий. ☕ ☕

Ольга Дружинина

придётся ждать пока остынет... горячий не люблю..

Rose Dandelion

Лучше и то и то вместе, что бывает очень редко

Ю*
Юкка *

Нужность порожней тары еще никто не отрицал!

Ю*
Юкка *

нет не грубо! Веками мужчины подгоняли самодостаточную часть человечества в свои шовинистические рамки. Это всегда была практика дойных стандартов: возвышая уничижать значение женщины до эстетсткого образа. результатом Ваших! Мужских! литертурных изысков - мы стали культивировать (в разной степени "получаемости") стервозные черты характера. Кому "спасибо"- вам "спасибо". Вот помнится плыву я как -то величественной павой по рынку (лук, картофель и другая лабуда) и думаю, вот разве достойно МЕНЯ!!!!! качан капусты выбирать- ведь Я- Женщина! я же эту как ее , радость дарю, на подвиги вдохновляю... вы скажете: надо было мужа послать на рынок!. Но, писать список с указанием кол-ва позиций - слабая замена собственному променаду! Кароче! вот не придумали вы мужчины посвящения женщинам, в которое бы не шло в разрез с тем что вы хотите иметь и что есть на самом деле. Хихихи! слабо!!!!! ))))))

Владимир Луценко

И вам привет. Я тоже рад вас видеть. 😉

Ю*
Юкка *

ой! а я то как рада!))))) 😛

Владимир Луценко

Блин, почти сплю. Простите.

Ю*
Юкка *

Супер! утро! мечты сбываются! наконец хоть кто-то утер нос газпрому с его маркетинговым предложением о мечтах! Наконец, утро, после некоторого падения котировок, вызванного сообщениями в сми, что "утро добрым не бывает", уверенно занимает прежние позиции и даже дает рост!

Таша Т

кто как видит..кто то сосуд..а кто то мерцание

Владимир Луценко

Работа больно нервная. Не даст форму набрать. 😉

Владимир Луценко

Я вам купирую, я вам купирую. Ишь чё удумали.

Таша Т

отросток какой то ненужный

Рыбамоя:tropical_Fish:

Рыбка в хвостах знает толк

Владимир Луценко

​​В плену пожаров и страстейЯ вновь один, я вновь ничей.Уподобляясь страсти вновь,Играю в ту же я любовь.В постели ласков, всемогущ,По жизни дерзок и колюч.Не доверяю никому,И даже той, с кем возлежу…И, протянув бокал вина,Мне снова шепчет Сатана:«Возьми её и «затанцуй»,Вновь утопи в оргазме бурь.Она так хочет твоё тело.Она послушна и умела.Готова сделать тебе всё,Лишь только б ты вошёл в неё…»И я вхожу, и я пытаю –Её на части разрываю.И утопает в нОчи крик,Истомой влажною пьянит.Она – теперь уже моя.В ней столько дикого огня…Но от неё уже устал.И отвожу от уст бокал. IIВся жизнь – безумный карнавал!Уже другую смело взялРабыню сладостной мечты…Но кто здесь я, и кто здесь ты?Я наиграюсь ею вновь,Придумав сказку про любовь…И также – ночь, бокал, постель…Огонь заманчивых страстей…Послушный стон, притворный смех…И снова я – король утех…Она – несчастная раба.Но в этом не её вина.Я – тот и дьявол, и палач.Что мне потом её же плач!Я ощущу лишь пустоту,Когда в неё опять войду…И в этом сумраке ночейЯ вновь один, я вновь ничей…В непостижимой жизни страстиВ чужих купаюсь я объятьях.Да, я – ничей… Совсем один.Безумства жуткий господин.И подо мной скулит она –Очередная красота.И между разведённых ногЯ – для неё и царь, и бог.И дьявол тянет мне бокал… IIIО, Господи, как я устал…

Лана

Красиво.... Грустно..., это ж какая рядом с вами

Лана

Согласна... Что ж я под утро. ....услышу 🙂?

Владимир Луценко

Сидим в контакте..лайки, комы. Кому?Зачем? И почему?.. По сути мы и не знакомы. Мы не знакомы никому . .Кого-то любим виртуально..Быть может кто- то любит нас..Ну почему так получилось? Мы, как бы мёртвые, сейчас.. И где звонки по телефону?..Простой душевный разговор. .Ведь больше в "это" мы не верим..И виртуальный лучше спор. .Замкнувшись мы сидим упрямоПо мониторов разный край....Курсорами "своих" лаская,Мы ищем виртуальный "рай"..

Лана

Мы не знакомы..но не мертвы...раз отвечаю...

Владимир Луценко

Красиво звучит ЛАНА. Сокращение от Светлана? 😞

Владимир Луценко

Здравствуй, мой призрачно-нежный король.Какую сегодня сыграть тебе роль?Какими желаньями полнится суть...Ночь-пьеса судьбы,про сценарий забудь...Какою ты хочешь увидеть меня?Покорною девой у ног короля,Застенчивым взором смотрящую вверх...Красивой игрушкой для ласк и утех...А может по вкусу другая игра...Где танцы цыганские в свете костра,Где табор,кибитка и песни в ночи...Я буду плясать для тебя...не молчи!А хочешь,я буду твоей госпожой...Царицей Египта-прекрасной,нагой.А ты-безнадежно влюблённый тот раб,По первому зову пойдешь за мной в ад...Иль больше по нраву девчонка-весна..Припухшие губы...шальные глаза...И в утренней дымке лавандовых сновПриду я к тебе и скажу- я ЛЮБОВЬ...Какую же роль мне сыграть для тебя,Чтоб память навек оказалась длинна?Царица,рабыня,цыганка,мечта...Наверно не важно,ведь всё это-Я.​

Татьяна Куцевалова

И все на этот огонь слетаются...как мотыльки?)

Татьяна Куцевалова

Мне мало-мало-мало огня...( песня такая была!)

Владимир Луценко

Линда пела если не ошибаюсь? 😉

Владимир Луценко

А на работу обоим к восьми.

Татьяна Куцевалова

Нее...мне к 10))) Доброй ночи!)

Ми
Михаил

Сам придумал...молодец, возьми с полки огурец

Марина Лыпушанская

Заболоцкий Николай. Некрасивая девочка-стих

Та
Татьяна

Николай Заболоцкий - Некрасивая девочка (1955)

Владимир Луценко

Научиться вставать раньше. Зеркалам улыбаться чаще.И все то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик.И самой принимать решенья, и на завтраки есть каши,И заматывать в шарф шею, чтоб потом не лечить кашель.Не растрачивать понапрасну ни усилий, ни слов, ни денег,И довольствоваться прекрасно парой туфель и парой серег.Не писать вдохновенных строчек позабывшим и равнодушным.Наконец-то расставить точки. Навсегда. Не тревожить душу.Научиться ценить время, не опаздывая на встречи.Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит.Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать,И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить…И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем.Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым.О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после»,И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой…Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…Вера Сухомлин

Та
Татьяна

сразу видно, что писала женщина 🙂

Владимир Луценко

Я завтра тренингов!!!!!!! 😎

Та
Татьяна

Работается... я на сутках 🙂

Владимир Луценко

Лёгкого и спокойного вам дежурства.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Так смотря кто ты... Оптимист... или пессимист

Владимир Луценко

Иртеньев:Женщины носят чулки и колготки,И равнодушны к вопросам культуры.Двадцать процентов из них — идиотки,Тридцать процентов — набитые дуры.Сорок процентов из них психопатки,В сумме нам это даёт девяносто.Десять процентов имеем в остатке,Да и из этих-то выбрать не просто.Панфёрова, "Oтвет Иртеньеву":Носят мужчины усы и бородки,И обсуждают проблемы любые.Двадцать процентов из них — голубые.Сорок процентов — любители водки.Тридцать процентов из них — импотенты,У десяти — с головой не в порядке.В сумме нам это дает сто процентов,И ничего не имеем в остатке.Эрнст, "Ответ Иртеньеву и Панфёровой":Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас — сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха... Я, вот подумала.. к кому же смогу себя отнести....ха-ха... К дурам!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Так, мужчина.... Вы смеетесь, но уж не так откровенно!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ну 2 хохочущих смайлика это перебор!! Ха-ха

Елена К.(Ростов-На-Дону)

А как же проростки оптимизма... Что с ними делать

Вредина Я

живой огонь или вода..вот это просто красота

Вредина Я

спасибо

Вредина Я

взаимно

Анютка )))

Главное красота души, а внешность изменчива

Greta June