Владимир Луценко

А если так, то что есть красотаИ почему её обожествляют люди?Сосуд она, в котором пустотаИли огонь мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 24
Людмила Альт

Классика. А Вы что ищите?

Владимир Луценко

Только смелым покоряются моря... 🙂

Владимир Луценко

Дай Бог чтобы и вам почаще в жизни везло.

Владимир Луценко

Не за что. Это вам спасибо!

Владимир Луценко

За компанию и поддержку. 😉

Владимир Луценко

До новых, волнующих встречь. 😉

Дмитрий Каракозиди

-----------=======__________+++++???????????

Ольга Назарова

Сосуд в котором пустота

Владимир Луценко

Зачем вам мужчина, который внутри будет пуст, как барабан.

Ольга Назарова

Rgfcbdsq ve;xbyf xe;jq ve;xbyf

Ольга Назарова

Красивый мужчина-чужой мужчина...

Marina Monakova

Не там вы вопрос задали.

Marina Monakova

На каком-нибудь форуме про философию, тут правды не найдете )

Владимир Луценко

Я не правду ищу, а просто интересны ответы людей и их мотивы.

Ра
Разия

Для меня огонь, в сосуде

Владимир Луценко

Для меня тоже. Принимается. 😉

Жади К

Озимиз ойланып кориниз

Жади К

Я понимаю по русский но не могу ответить

Владимир Луценко

Пиши как можешь, попробую разобрать. 😎

Владимир Луценко

Умничка. Иногда пользуйся смайликами. Они тоже помогут нам понять друг друга. Ок?

Ekaterina Van Der Haagen

Огонь пока ещё мерцвет.

Владимир Луценко

Сделаем его пламенем!!!! 😉

Владимир Луценко

Любому сердцу хочется весны,Уютного и нежного заката,Одной, но общей с кем-то тишины,Любимых глаз сейчас, а не когда-то ...​Любому сердцу хочется тепла,И ни к чему тут возраст, время года ...Какой бы жизнь холодной ни была,Где есть ЛЮБОВЬ, тамтёплая погода!

Владимир Луценко

Значит будет. 😘 Как много надо женщине! Как мало…Чтобы к груди прижали иногда,Сказали : "Дорогая, ты устала".И по щеке погладили слегка.Как мало надо женщине! Как много…Вложить цветок в записку с парой строк,Чтоб провожая в дальнюю дорогу,Ты долго руки отпустить ее не мог.Как много надо женщине !Как мало…В глазах влюбленных ты мудрец, герой!И возведет тебя до пьедестала.Сама придумала – любуется тобой.Как мало надо женщине! Как много…Наивная, неосторожна, так проста.И верит иногда тебе, как богу,А на тебе и не было креста.Как много надо женщине! Как мало…Чтобы лучился счастьем ее взгляд.И что тебе нужна, она бы знала.Она простит, пусть даже виноват…Как мало надо женщине! Как много…И будет верить, обманувшись, и в ночиЕе окно горит и ждет в тревоге,А ты забыл, твой телефон молчит.Как много надо женщине! Как мало…Оковы носит иногда случайных слов.Доверчивая, нежная, святая ,Имеющая право на любовь .

Наталья Морозова

Вы в этом разбираетесь?

Владимир Луценко

Не спрашивал бы если б разбирался.;)

Наталья Чижик

nado zagljanut v sosud togda i uvidish!!!!

Антонина Заварыкина

Не всегда сосуд пустой

Антонина Заварыкина

это кто сказал? ВСЕ В ПРЯДКЕ

Владимир Луценко

Рад за тебя. 😘😘😘

Владимир Луценко

Благодарю! 🍹🍹

Владимир Луценко

Симпотяжка!! 👍👍💋🌹💋🌹💋🌹

Владимир Луценко

Верно. Это очень хорошо. 😉😉😉💋💋💋💋💋💋💋

Наталья Пяткова

Красота творит чудеса.

Владимир Луценко

Боже упаси!!! Я оптимист в меру своих своих сил. Даже на кладбище я вижу не кресты, а плюсы.

Владимир Луценко

А иначе не выжить в наше тяжёлое время. 😉

Наталья Пяткова

За Ваш оптимизм,редко встретишь таких людей.А так бы хотелось,что-бы рядом хотя бы одна родная душа была бы.

Владимир Луценко

Заряжайтесь, я не против...

Владимир Луценко

О, Боже… какой… интересный Мужчина!!! ​Брутальный и гордый… с искринкою взгляд… Он смотрит… и белые стены… краснеют… Он смотрит на всех… вот так женщин… подряд!!! Да нет не подряд… это мы встали строем… И каждая носик… припудрить бежит… Еще один взгляд… и наверно не скроем… Но взгляд возвращаться, увы, не спешит… Широкие плечи, красивые руки… а губы…! Я даже… смотреть… побоюсь…! Смеется… его белоснежные зубы… Нет, дальше сей опус вести не берусь… Ну да, ты, конечно, судьба, справедлива… Поэтому ночью… и пишем стихи… Ботаники, мальчики… пусть не плохие Ах да, еще рядом сплошные… дельцы… … А тут вот, извольте… такая картина… Брутальный, Такой Настоящий Мужчина!

ОК
Ольга Кузнецова

Напишите ответпустота

Владимир Луценко

Я живу на Донбассе. У нас здесь война. Я за ДНР и за союз с Россией.

ОК
Ольга Кузнецова

я живу в России и тоже за союз с Россией

Анастаси Яяя

и какой вы ждете ответ?

Анастаси Яяя

ну как же? вы должны знать

Владимир Луценко

Люди решают сами. А я лишь фиксирую их ответ. 😉

Елена Васюкова

Ненавистник красоты???

Владимир Луценко

Это как в мультфильме: " ...эй он и тебя посчитал..."? 😉

Алёна

ну и ладно . давай лучше напиши стихотворение, чтоб огонь не погас

Владимир Луценко

Сильной женщине урок Преподал однажды Бог ... Он сказал ей : " Дам , что просишь Ты подумай и скажи , Распиши мне по порядку В свою тонкую тетрадку Что ты хочешь от мужчин " Долго женщина не думав , Написала пару строк : Я хочу чтоб он был умный , Чтобы много в жизни мог . Чтобы я могла гордиться , Тем , что я его жена , Чтобы всем его желаньям Отвечала только я . Бог с усмешкой : " И всего лишь ..." Вмиг нашел ей жениха , Но условие поставил , Огорчив ее слегка : Если сможешь ты остаться В роли главной даже с ним, Я устрою вашу свадьбу , Будет он навек твоим ! Сильной женщины ответБыл категоричен : Нет ! Не хочу опять быть главной , Не хочу руководить ! Ищу сильного мужчину , Чтобы рядом слабой быть​

Алёна

оценки сами выставляем себе

Владимир Луценко

Я могу быть красивой и женственной, как орхидея…Отдаваться тебе, лепестками касаясь души…Я тебе уступлю и любовью своей отогрею.Буду слушать тебя, только что же ты хочешь, скажи?!Я могу уколоть, словно роза своими шипами.И невольно ужалить сарказмом, себя не сдержав…Я могу отвечать очень резко не теми словами…Можешь трубку не брать, новой ссоры вот так избежав…Я могу, как весенний подснежник, с земли прорастая,Подарить ту надежду, которая – сердцу бальзам…Я тебя поддержу, от печали и грусти спасая…Буду рядом всегда, чтобы знал, ты на свете не сам…Я могу быть весёлой, как в поле ромашки смешные,Чтоб смотрел на меня и улыбку взаимно дарил…Без улыбки твоей даже солнца лучи не такие,Просто радость твоя греет больше небесных светил…Без любви умирают и кактусы, и орхидеи…Где сегодня так холодно – было вчера горячо…Если я замолчу, ты ко мне поспеши поскорее,Это значит, что мне очень нужно родное плечо…автор: Ирина Самарина-Лабиринт

Ко
Коко

славные у вас девочки.

Ко
Коко

здорово

Владимир Луценко

Это чтобы сны красивые снились. А теперь пора на боковую. Спокойной вам ночи. 🌹

Ко
Коко

спасибо

Владимир Луценко

Не за что. Отдыхайте. 🌹

Ко
Коко

🙂

Наталья Мельникова

Н. А. Заболоцкий гений!

Владимир Луценко

Но пуще его мне близок Эдуард Асадов. Читали?

Наталья Мельникова

Не знаю! Нет,скорее я жаворонок!

Владимир Луценко

Доброе утро, жаворонок! 🌹

Владимир Луценко

Ну вот. Теперь я виноват и надо как-то исправлять ситуацию. Чем я могу загладить свою вину? :?

Наталья Мельникова

Не поняла,в чем вы виноваты ?

Евгения Горбатых

это то что радует глаз

Фунтик

Николай Заболотский...

Владимир Луценко

Я читал его. И не только это произведение.

Оля Юркова

Это Шекспир, наверное!

Владимир Луценко

Николай Заболоцкий "Некрасивая девчёнка".

Ан
Анжелика

и так и так может быть

Ан
Анжелика

девушка бывает красивая и глупая а бывает красота изнутри как говорится

Владимир Луценко

Встретились сильные руки и сильная женщина..Был фейерверк, или проще – искрило до одури.И на фундаменте нравов наметилась трещина –Рушились напрочь основы двух жизней - помодульно.Сильные руки надежно сжимали в объятиях,Все развалилось, что было годами налажено.Принципы, правила – все это стало незначимо,Оба горели. Сгорая в беспамятстве заживо…Пламя меняет и сущность, и скрытое издавна.И трансформирует душу, ломая, царапая..Сильные руки, как часть незапамятной истины –Сильную женщину делают хрупкой и слабою..

Ан
Анжелика

все иллюзии