Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Почему так? паспорт везде же должны просить? но не все продавцы это делают🤔а вдруг мне 15 а на вид 20 я за спиртным пришел🤔 наказать можно🤔

Ответы · страница 2
Станислава Яворская

пить вредно для здоровья, лучче масло ешь коровье!😁😆

у меня нет машины и прав

у меня никогда не было машины,я водить не умею

Станислава Яворская

на самокате хоть ездиете ?

умею мопед и велик водить

Mr. John Doe

Да можно и застрелить. Просто нахер ты никому не нужен.

Андрей Андрушевский

Продавцам нужна прибыль, а не чей-то паспорт

Михтар Каграманян

хуже когда наооборот и я знаю такие случаи

Не
Нерыжая

Можно и наказать.Спиртное тебе не продать

😆я два раза друзьям брал

Хочу В Париж

А будешь пить часто,вообще на вид будет 45

😆мне 35 а паспорт могут попросить

Хочу В Париж

Да ладно...кокетка

какой есть, таким и буду😆

Хочу В Париж

Да да..,бро

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам уже давно не 15, не льстите себе)))

😆тогда не просите,хочу беру хоть водку

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да берите что хотите

паспорт забыли спросить

Надежда Рекунова

Можно....Доход нужен ,я так понимаю ...

Можно? зашел парень на вид 20 взял бутылочку водки🤦‍♂️а ему 14 за углом магазина 🤦‍♂️сам всю бутылку, представьте дядя полицейский шел и хана тете продавцу

Надежда Рекунова

Хана....Не надо продавать и покупать

🤦‍♂️меня просили,я не себе купи 🤦‍♂️и что с этого? сидят курят пьют🤔 больше не покупаю

Надежда Рекунова

И не надо....Надо думать больше,что можно,что нет

Вика Родионова

Если только подозрения вызываете

Вика Родионова

Мне 42. В незнакомых магазинах паспорт просят

Марина

За паспорт? Или за то, что пришел?

🤦‍♂️детям продадите? в магазине могут

Марина

Я не продам, в магазине могут, но тут вопрос к продавцам. У меня паспорт просят, хотя знают что паспорт у меня есть и мне за 18. Но паспорт есть у 14+

Улугбек

А им товар продать надо!!

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Не должны просить.

какой нормально🤦‍♂️детям продавать,я не себе а сам курит пьет

меня уже наеживали😆 я не себе,а потом капец,больше не покупаю

А(
Алёша (Клайд)

Детям не надо, но паспорт спрашивать нет обязанности. Только если не уверен.

В соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 15 апреля 2011 г. № 524 «Об утверждении Перечня документов, удостоверяющих личность и позволяющих установить возраст покупателя алкогольной продукции, которые продавец вправе потребовать в случае возникновения у него сомнения в достижении этим покупателем совершеннолетия»

А(
Алёша (Клайд)

Вот. Я Вам о том же. Обязанности проверить паспорт нет. Только право.

Музыкальный Кот 🐈

А ты опережай события!)

Владимир Ольшанский

Мусорской стукачок?...

за словами следи,а то жевать нечем будет)

мне 35 где знают продают,а где не знают паспорт нужен😆я один раз без паспорта купил😆Борода чудеса творит,а так не верят мне

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это вовсе не беда, поможет всем нам борода! Бородаааааа!!!

я пару дней не брился,пошли с племянником за пивом😆зашел купил вышел😆

Вадим Сперанский

Вам оно нахуя?

Вадим Сперанский

Вы просто так хотите низачем создать продавщице проблем? Сидит человек всю смену* пилик пилик пакетик нужен, товары по акции* и вот поленилась спросить паспорт. Нахера вам надо ей подгадить?

😆тогда не одной продавщице

Вадим Сперанский

Мой ответ такой. Да вы можете нажаловаться менеджерам. Нахуя? Не знаю. Но можете.

😆с дуба упал? заметь сам сказал, я ничего не хотел

Лена Петрова

Детский лепет

Фрау Марта

Ещё и маски..)

😆в утробе ещё дали, сразу 90 летним родился

я инвалид с детства🤪а мне пофиг😆пошли забухаем

Alone In The Dark

А стал бы?

Ир
Ирина

Можно. ...