Иг
Игрок

Путин создаёт империю , только для себя а Гитлер для своего народа ,,, вопрос!!! Есть разница между ними или нет?

–8
Ответы
Виктор Соловьев

Почему то забыто сразу какая была Россия в девяностых-это колония США придаток к западу..А вот когда народ поверил в Путина Он стал выводить из под влияния США и запада.пошло его очернение -Кому это выгодно? -подпиндосникам Сша и запада.

Иг
Игрок

Нет конкретного ответа

Олег

А зачем ему империя то. Половина своей территории не освоена.

Иг
Игрок

Спросите у него а не простого человека . Путин ведь не простой а всевышний 😆

Игорь Чекмарев

А МНЕ НРАВИТСЯ ИМПЕРИЯ ПУТИНА,А РАЗНИЦА ЕСТЬ: ГИТЛЕР-ТО СДОХ!

Иг
Игрок

Где здесь я написал матом ?

Игорь Чекмарев

Это ответ был не тебе.

Иг
Игрок

С тобой все ясно 👋

Игорь Чекмарев

Я извиняюсь

Иг
Игрок

Бывает

Дмитрий Каракозиди

Есть понятие урод, дебил и это ты.

Иг
Игрок

Вообще то кто говорит правду ,его строго критикуют .и Гордона тоже критикуют ...Дима я судовольствием бы надрачил на твою плоскую лицо ..не обижайся!!!

Соня

Итог один и тот же - смерть людей

Иг
Игрок

Я не это спрашиваю

Ег
Егоза

Вас неправильно информировали

Иг
Игрок

Извините но начальник этого парада это я . человек без имени

Марина

Вы намеренно все искажаете.

Иг
Игрок

Я пишу то чего вижу а не сочиняю

Марина

Где видите? Сидя на диване.

Иг
Игрок

Все вижу

Марина

Стыдно за Вас.

Иг
Игрок

Сколько вам лет?

Марина

Много. А Вам сколько?

Иг
Игрок

Мне тоже

Марина

Сам не знаешь,что несёшь...

Иг
Игрок

И у врагов живут люди ..слабоки ..надо их тоже защищать а не стереть с земли ...слабоки это люди !!!!

Марина

Так нацисты и стирают

Иг
Игрок

То есть ты со мной согласен ?

Марина

В чём?

Иг
Игрок

Что ненавидишь обеих

Светлана Спицына

Вы себя слышите?

Иг
Игрок

Я всех слышу даже мраси тоже

Светлана Спицына

Это серьёзно и надолго

Иг
Игрок

Наоборот это мгнавенно

Re
Remodel_Pro_Expert

путин хуже😁

Иг
Игрок

А почему же ,,он себе считает Всевышнем

Елена Власова

👎👎👎

Иг
Игрок

То есть да или нет

Елена Власова

есть разница

Иг
Игрок

Верно .и я тоже так думаю Путин эгоист а Гитлер нет конечно