Физрук

Бывают моменты, когда хочется стянуть зефирку с вазочки, спрятаться за штору, и ням-ням-ням, смахивая крошки с бороды???

Ответы
Ол
Оля

всё бы ничего.ну стяну.ну спрячусь.а хде бороду взять?)))или с кем-то бородатым нужно за шторку лезть?))

Ол
Оля

ни одного такого Олега не нашла))

Физрук

Действия - Добавить канал - пишешь Обсуждай - Далее - Далее. Всё, ты на канале))

Ол
Оля

я отошла.надо что-то с горлом сделать

Физрук

это не знаю. мне бронхикум за 2 дня горло лечил

Ол
Оля

я в садик бегала))не теряйте

Наталия Киреева

И что же вам мешает?... Абсолютная доступность? Отсюда и невозможность стянуть?

Мири

Это замечательно иногда)))

Антонина Гончарук

вы такой не один 😄 😉 🌹