Анна Сми

Очень хотелось бы пообщаться с астрологом, либо с людьми раскладывающими карты таро. (Только действительно умеющими это делать )

Ответы
Александр Науменко

В астрологии мало уметь расчитывать натальные карты. Весь прикол в том, что элемент интуиции в стрологии всегда есть. Также и таро. Астролог должен в голове сообразить разные соотношения и создать единую схему, удобоваримый прогноз, из почти несочетаемых вещей. Так что это талант надо иметь.

Галина Котова

во всяком деле надо иметь талант!

Jack From Shadow

И зачем вам будущее узнавать судьбу? Ахахаха скажу так пути меняются в бесконечности бесполезно узнавать что будет если что то должно произойти оно произойдёт.

Жизненный

лучше не общайся с ними.. они могут любезно проклясть твою жизнь.. доверь лучше свою жизнь Господу Иисусу Христу. Бог тебя сильно любит.

Lena Черри

Найдите на ютуб "Мастерская Таро Сознание"... вам понравится. Там же можно заказать консультацию. Дорого.

Бес Пристрастный

Я вас разочарую, но...
Все, кто утверждают, что умеют это делать - самые обычные шарлатаны.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы слышали о том,что заниматься гаданием и связь с вещунами,астрологами это гоех?

Елена Верижникова

Тут есть женщина по имени Таирия. Попробуйте ее найти. Она дает советы без оплаты

Анна Сми

Даже не знаю, как это можно сделать ... найти

Deep Dream

И на таких глупых людях, верящих в это дерьмо другие люди делают бизнес и карьеру

Стас Васильев

точнее умеющих грамотно на уши навалить. Есть. Пока есть лохи будут и лохотроны.

..

Ищите здесь Таирию, она по настроению раскладывает карты для всех желающих.

Abstrakt User

Вашим желаниям не суждено сбыться. У вас выбор - либо шарлатаны, либо никто.

Павел

Это нелегально всовывать свой нос в другое измерение, не боишься

Сергей Павлович

Да ни кто этого делать не умеет .Наговорят Вам ерунды всякой!!!

Андрей Шелопугин

Посмотрите в зеркало и научитесь этому сами, будет интересно.

Advisor Mr

Скоро начнем гадать по скоплениях людей на станциях метро )

Елена Бондарь

ну, не верьте шарлатанам, никто вам не расскажет будущего...

Dymitr Szemiel

наверное, уже не актуально? Я не про , но делаю расклады.

Анна Сми

Актуально ))

Dymitr Szemiel

И что именно вас интересует? Хотите сами начать или вот уже целый год вас что-то беспокоит? 🙂

Se
Sentinel

Шарлатаны они эти психологи((( может сами переварите?

Анна Сми

Может

Se
Sentinel

))

Табуретыч

"Ах,обмануть меня нетрудно и я обманываться рад!" (c)

Валерий

Так и жизнь прогадаешь!!!все относительное вранье