Алексей Лушин

Посоветуйте активное оружие на мух. Мухобойку не предлагать. Липучки и так висят. Пугалку надо какую-то.

–1
Ответы
Екатерина

Электронный прибор- напоминание о необходимости уборки. Если улавливает грязь, начинает издавать низкочастотные звуки от которых или хозяин сбежит , или мухи)))

Беатрис

в египте видели. что то типо ракетки для бадминтона, нажимает кнопку и раздается треск, видимо электрический разряд. не очень близко подносить надо))

Беатрис

https://www.ozon.ru/product/elektricheskaya-raketka-muhoboyka-s-fonarikom-255188922/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal_mp_all&gclid=EAIaIQobChMI06CjwpuZ8gIVXUaRBR31wAqcEAQYBCABEgI0g_D_BwE

Константин

Я пользовался такой..неэффективно..надо близко подносить..также мухобойка эффективней

Беатрис

а у них то ли другая была, но сотрудники отелей так ловко ею управлялись))))

Константин

Там двойная сетка и муха ее не боится..а приблизиться давишь кнопку и разряд

Беатрис

у них получалось

Константин

Получается конкчно

Наталия Янбулатова

У нас периодами собирается много мух на окнах. По дому не летают, только на окнах. В таких случаях я собираю их маленьким автомобильным пылесосом..)))

Чанга Чунга Чунгович

Разведите пауков. И мухи исчезнут.
Это не шутка.
Я не удаляю на балконе всю паутину в углах: мух нет. А раньше было много.

Александр Д

Я так и делаю! Не успевают!

Чанга Чунга Чунгович

У Вас просто глупые мухи. Вокруг столько интересного и вкусного дерьма, а они лезут к Вам, игнорируя паутину.
Хотя.... комнатных мух я не истребляю. Пусть ползают по ногам, щикочут. Комнатные мухи не кусаются.

Татьяна Черненкова

Электрофумигатор +пластинки от мух или баллончик с жидкостью для электрофумигатора 👍 Я только этим спасаюсь.

Алексей Лушин

Спасибо!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ))

Юлия . Казахстан

У нас знакомый в вет аптеке взял раствор . Пакетик на ведро воды . И распылить вокруг дома и . Месяц мух нет .

Алексей Лушин

Я в многоквартирном доме. Не пойдёт.

Александр

Резинка от трусов, узелок на одном конце, получается снайперская винтовка для мух, я даже летящую сбиваю.

Al
Alex

🤣👍

Елена Дробчак

ну ультразвук включи...раньше были программы на комп...отпугивали мышей и насекомых...

Надежда Из Сибири.

Не знаю про такой...да и мух у меня нет, хотя окна без сетки...а залетит...я ей говорю: кыш отсюда) не сразу, но потом не вижу)))

Елена Дробчак

померла наверное...со смеху🤣

Надежда Из Сибири.

Не знаю...но с газетой выискивала...нет...вылетела, наверное...побоялась, что пришибу её))

Ольга Мананникова

Есть хороший китайский порошок сыпешь во дворе. Ну у нас в городе продается👍

Алексей Лушин

Какой двор? Я в многоквартирном доме живу, в квартире же не насыплешь. Ещё кошаки отравятся.

Ольга Мананникова

Ну извините, тогда дихлофос

Александр Захаров

Гриб. Мухомор. По русски переводится - смерть мухам. Они не выносят его запах.

Liubov Semashko

Если в помещении, то сетку на окна и сетку с магнитами на входную дверь.

Наталья

У меня такая же беда,если кто что дельное предложил поделитесь опытом

Евгений Во-Ин

у меня на даче не так много, мухобойкой справились. А ТАК- ДА ЛИПУЧКИ

Наташенька

Про комаров где-то недавно встречала...для мух думаю тоже пойдёт!

Гудвин

Резинка.Моделька,так называемая.Бьешь сбоку.Следов не остается.

Алексей Лушин

Сбоку это СОВЕТ. Именно пятен я и не хочу. Спасибо.

Гудвин

С 12 ти лет так их бью.))))

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы сами знаете, что любят мухи. Значит вы оно и их привлекаете

Sandra

У нас сетки на окнах. На балконных дверях - дверь с сеткой.

Огненный Муравьед

Да уж сразу термоядерную бомбу примените. И мух заодно...

Алексей Лушин

Повременю с этим. Только, как крайнюю меру.

Go
Goosha

в резетку втыкаются бутыльки с жидкостью от насекомых

Алексей Лушин

Надо купить.

Соня

Есть ещё лампы, но кто знает на сколько они эффективны