Иг
Игорь

У страха глаза велики, а у ревности?)

Ответы
Язва Сибирская

Ревность - это когда ты дорожишь тем что построил а страх когда нет никакой информации человек начинает её додумывать это да глаза велики а страх когда нет никакой информации человек начинает её додумывать это да глаза велики

Светлана Спицына

Любовь и ревность, это два равноценных чувства, одно без другого не существует.Ревность может убить любовь , если она буде не дозирована

Елена Сентябрина

Ревность - тот же страх и неуверенность в себе. Надо что-то пересмотреть в себе, если она (ревность) присутствует.

Светлана Агламазова

Прямо на мне изодрали руками кофту ,которая была слишком сексуальна.я от человека удрала,через год он помер..

Иг
Игорь

кофту покажи?

Светлана Агламазова

Её же изодрали)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О, это от степени собственничеста, неуверенности в себе, патологии зависит. Иногда это плохо заканчивается

Юрий Ласковец

практически фсегда

Ал
Алевтина

Ооо, у ревности не знаю что. Зять дочь ревнует, так там такие фантазии, аж страшно интересно

Ольга

Ревности нет. Есть чувство предательства и подлости. Ну, это у меня так.

Al
Alen-No-Delon

Ревность без повода - диагноз! С поводом - приговор...

Ол
Олег

ревность ваще никаким богам не поддаётся... не знал?

Марина

Ревность вообще глаза красной пеленой застилает

Анатолий Грачёв

Ещё длинные щупальца и большая мнительность.

Ма
Марина

Ещё и ума мало. Но очень трудно удержаться ...

И*
Ирина *Z

А у ревности глаза повылазили.. от злости..

Татьяна Морозова

эмоции разные у разных людей...)🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не могу сказать, я своей девочке доверяю)

Соня Хавшабо

Опасны

Любовь Цирулик

Великий комплекс неуверенности в себе

~ Евгения ~

Злые. И слюна стекает по подбородку.

Владимир Фефилов

Ревность разная.... Иногда просто пропадает интерес, напрочь..... Тихо и незаметно...

~ Евгения ~

Переревновал?

Владимир Фефилов

Нет... Механизм знаком...

~ Евгения ~

Механизм..🤔

Ил
Иллюзия

Ревность страдает косоглазием!))

Е. К.

Точно и слабоумием

Ил
Иллюзия

))

Та
Таня

Ревность это тот же самый страх

Иг
Игорь

Конечно

Valeria Chernova

А у ревности они еще и навыкате