Игорь Рязанов

Женщины хочу жене купить подарок. Заказать может у ювелира. Чем можно женщину удивить очаровать. И по какому критерию выбирать? Может просто денег дать. Эквивалентно стоимости подарка.

Ответы
Та
Татьяна

Может просто аккуратно выведать, о каком подарке она мечтает

Любовь Васильева

строго купить деньги это не подарок

Ел
Елена

а что она любит то?

Игорь Рязанов

Золото золото. Ну сейчас есть какой нить общий тренд. Тунелить уши например. Пирсинг интимный или что еще? Оригинально модное ну не дорогое в пределах 25 рублей.

Ел
Елена

не угодишь, лучше денег дайте