Lana

Мой Ангел пьян,летает криво,орёт пророчества и мат. А я смотрю на это диво.... и понимаю, счастлив гад! А как у Вас?)))

Ответы
Валентина Васильева

Когда Ангел счастлив, счастливы и Вы. ))) Только у счастливых людей - счастливый Ангел

Людмила Гердт

я так не шучу! меня мой столько раз спасал, спасибо Ему!это Богохульство!

Сергей Онищенко

Спасибо за вопрос. Все в полном порядке - родители,дети,семья. А у Вас?

Сергей Онищенко

Значит это наверное СЧАСТЬЕ!

Лилия Илимбаева

Мой ангел мой собутыльник,гад,шантажирует и требует опохмелить его.

Тот Самый _

Интересно, кому с кем повезло: ангелу с тобой - или наоборот.

Lana

Красное сухое вино полезно.)

Тот Самый _

"Самое интересное,спиртное не люблю.....только красное сухое вино.) ....Красное сухое вино полезно." ________ Что ж за вечер такой - все сами с собой разговаривают. Даже неловко как-то - еще подумают будто я нарочно подслушиваю. 🙂

Lana

Да ладно не придирайтесь к словам.

Ку
Куколка

Говори -я с тобой пообщаюсь

Тот Самый _

Ладно. Оставляю вас вдвоем. 😉

Ольга Павлий

С ангелами все в порядке, а в жизни по разному

Kudas

Да будет мир и покой у вас , у нас, да увсех!!!

Марина *

Напоили таки ангелаМой трезвеник)))

Ксения Лепанова

Зачем же ТАК про Ангела-то?

Лариса Радус

да не ангел он

Николай Куртеев

уже спит))

Yerlan Kassenov

незнаю)

Валентина Коломейчук

😄 😎 🌹