Yurij Litvinov23

не было бы счастья,да несчастье помогло...БЫВАЕТ?

Ответы
Надежда Григорьева

Бывает... Например, друзья познаются в беде! Проверка на прочность бедой..., к сожалению.

Галина Чаплинская Против Войны

)))сказала моя приятельница, когда, подломив каблук, свалилась под ноги будущему мужу..

Виктор Якимов

Никогда не знаешь что может произойти при упорном стремлении к счастью

Таня

Ещё как бывает! Да так удачно, что и не мечталось, что будет ТАК!

Александр Сухоруков

Купил теще 5 роз, одну потерял, пришел , а она померла...

Виктор Шаламов

Бывает. "Не было ни гроша, да вдруг - алтын".

Mm
Mmm

Осмелюсь спросить, это Вы на Медео?