Альтер Эго

Вчера узнал, что от соседки ушёл муж, 20 лет жили вместе она в страшном шоке и сильно хочет любви. А какую такую любовь ждать , когда тебе уже 40 с хвостиком?
У вас есть сказочные примеры?

Ответы
Лея

Жить с соседями нужно так, чтобы когда муж уходит на работу...минимум два соседа возбуждались😉😉если муж знать будет об этом...то ни куда не уйдёт. ..нет не красивых женщин , есть ленивые дуры

Альтер Эго

Согласен

Лея

Вооот😉

Альтер Эго

Некоторым такое удается и на этом сайте, возбуждать

Лея

Ух ты..молодцы какие😂

Mariwa

Можно и ждать,только вот найти повезёт или нет.Я нашла,только Бог забрал через пару лет.....Только от мужа сама уходила,пил сильно.

Веселюк. Tallinn.

А моя соседка,за просто развелась и со 2)

Вера Bdfyjdf

Моя тетя вышла замуж по взаимной любви в 50 лет,

Asää

Да, есть. Замечательный пример родной тёти!

Уральская Рябинушка

Есть. На публику не хочу, напишу в личку

Rima Kravcenko

40 жизнь только начинается

Сергій

А 40 это приговор????