Amor Non Est Medicabilis Herbis

🖼 Какая разница что, главное же внимание?)🙈

Ответы
Николай Высикан

Не буду уверять какая разница просто приведу пример. Правда это было в прошлой жизни. Наши девчонки жены мамы что нибудь дарили. Тогда подарком был одеколон носки шарфы все что пригодится в быту. Сейчас у нас на первом месте деньги сам что то купишь. Может это только у нас уверять не буду. Хотя каждому из нас приятно когда тебе подарят то о чем ты просто мечтал или просто это к душе.

Сергей Давидянц

Внимание - это значит проявить внимательность к нуждам мужчины, т.е. купить ему машину, купить ему путевку в Арабские Эмираты или на Мальдивы, делать ему ежедневный оральный секс с 23 февраля по 8 марта и т.п.

Сергей Давидянц

Я не знаю, что такое "касмал", но я знаю, что такое внимание!!!

Crazy Snowman

)) Жена сегодня блеснула идеей 23 февраля сгонять в Ашан, затем чтобы купить мне там в подарок пачку плавок 😁

Хорошее Настроение

Мужчинам мыльно-рыльные, женщинам ювелирные... 🤪🤪🤪🤣🤣🤣

Упс

На этикетке яйца не те. Скорее подарочек к 8 марта 🤨

Упс

Ну с восмьюдесятью еще можно жить. Пойдет.

Упс

Да. За 90 - житб уже слишком ужасно😁

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кошмар)) ну вы же живёте как то)

Упс

Так У нас ужасов и кошмаров максимум процентов на 5 🤭

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всего то?) и как так жить..)

]~
]~[∆¢Tя

Он тебе потом эту бутылочку с содержимым целиком не скормит

Bl
Blackсurrant

Думается мне,нет,я почти уверенна,что это для других яиц)

Bl
Blackсurrant

Задумалась) тут либо странная реклама,учитывая наклейку на бутыле,либо это ,действительно,не для тех яиц) Все-таки,в России распространены больше просто средства для интим.гигиены,а не отдельно для определенных частей)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

лучше не чего ... просто посмотри и улыбку подари не более

Владимир Коваль

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a04/2002/8d/d49ff2698c8b.jpg[/IMG][/URL]

Владимир Коваль

А я такое думаю на 8 марта подарить, чтобы можно было почуствывать как это женщина с яйцами😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😁🙈ужас космал))

Владимир Коваль

Рада было бы на 8 марта такое получить? 😊

Владимир Коваль

Да дадно, зато как настоящий мужик😉

Владимир Коваль

Вот, а женщины думают нам легко😂😂😂

Ольга

Ну уж нет,я так позориться бы не стала🙄

Друг

А чё сломалось то оно?)) Боязно дарить такое)))

Друг

На картинке что нарисовано?

Друг

))) Словами опишите. Я вижу там разбившееся (не целое, поломанное )яйцо. Или там что-то другое?

Ринад

👍👍👍😝😄 Точно!!!

Та
Татьяна

а если он весь надумает помыться? шампунь на каждую часть тела?🤭😂😂😂

Ринад

👍🌷😊

Алекс Венцель

А там написано о каких яйцах идёт речь?))))))))))

Алекс Венцель

Но знать -то хочется...))))))))))

Екатерина Громова

Какая классная идея, а я до сих пор думаю

Владимир Клиновский

отличное внимание за золотой серединой

Валерий

как то неожиданно)..где вы его нарыли?))

Tooroconsan

🤣😂🤪мне, два завершите пжлст)))

Владимир

ну спасибо , яйца благодорят тебя...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Чего ты?) тебя дена поздлавит)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну сто ты?)😘😘😘🎈🎈🎈

Владимир

во блин остановку пропустил 😕

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пласти😞🙈

Владимир

дя , я немного забылся думал на другом автобусе еду...

Мужчина

Плин... Снова китайская уловка))

Мужчина

😀😁😂, ещё и инструкция на китайском

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰

И мойте руки.

Мужчина

Не пугайтесь)) это для тех кто прибыл из Китая... 🤭🤭🤭

Мужчина

Да-да) только после улицы, всё равно мойте руки 🚿

Мужчина

👍🤝