Андрей Глебов

Что удивительного в фразе "Дай мне свою сумочку, я достану оттуда помаду, накрашу губки и буду красивая"?

Ответы
Л Клондайк

все в этой фразе удивительно: приказ покопаться в чужой сумке, попользоваться чужой помадой.да и вообще так не разговаривают,ну может так 3-летняя девочка сказать) а кстати, может и педики так разговаривать,они же куку

Андрей Глебов

Я так понял, вариант с педиками вам больше нравится, чем с девочкой?

Л Клондайк

да) очень похоже.правильный ответ будет? откуда такая фраза?

Андрей Глебов

Я думал, что все будут отвечать, что это ребенок. Однако у всех только плохие мысли.

Мария Мерзлякова

Удивительная дура эти вопросы задает. По этикету женщина не должна давать нести свою сумочку мужчине, даже подержать. Моветон.

Андрей Глебов

Как раз про людей здесь речь не идет.

Мария Мерзлякова

Тогда Вы меня озадачили. Что ЭТО!!!! тогда?!

Андрей Глебов

Да какая разница. Таким как вы это не интересно.

Мария Мерзлякова

Вот оскорблять не стоит. Я же с Вами по-человечески. Всего хорошего!

Андрей Глебов

Пожалуйста.

Майя

Почему они на меня все так странно смотрят....У меня что, платье слишком короткое?
- Ну не знаю, Андрей, не знаю..........))))))))))

Андрей Глебов

Понятно. Здесь если не знаешь ответа, можно просто пропустить. Но для вас важнее перейти на личности.

Майя

Да нет...это просто Анекдот такой... простите пожалуйста...

Андрей Глебов

Угу.

Майя

Мир))

Андрей Глебов

Как хотите.

Майя

😀

Галина Иванова

Помада предмет индивидуальный.Никому не давайте свою, если не хотите подхватить герпес, а может что посерьёзнее...

Андрей Глебов

Ну уж мне-то это точно не грозит.

Галина Иванова

Надеюсь. что мужчины( настоящие) губы не красят....Разве что гигиенической помадой.

Андрей Глебов

И ладно. Речь здесь вообще о другом.

Андрей Глебов

Каждый понимает в меру собственной испорченности.

Диана Кропачева

накрашу губки и буду красивая, это новая девушка бывшего сказала, аххаха, а то ходит обезьяна всех пугает

Андрей Глебов

Там, где она живет, обезьяной никого не испугаешь.

Нина Гончарова

А я бы не дала не только сумочку,а помаду вообще никому бы не дала...После кого-то красить губы...ФУУУУ.....

Андрей Глебов

У нас есть бабушки, которые на лавочках сидят. Но очень мало. Обычно они тоже по хозяйству работают.

Нина Гончарова

А которые уже не могут работать?Есть же и такие.

Андрей Глебов

Так они и на лавочке не могут сидеть.

Нина Гончарова

Да нет:вот они-то как раз и сидят!И обсуждают с ног до головы.Как у нас говорят:глухой не дочуе,а слепой не до баче...

Андрей Глебов

Просто заняться нечем. У нас есть такие, но очень мало.

Светлана Волостнова

Слово "свою". Как это так: кто-то будет в моей сумочке копаться, да еще пользоваться ее содержимым?

Андрей Глебов

Но ведь где-то же она должна взять помаду.

Светлана Волостнова

Тогда пусть просит помаду, а не сумочку!

Андрей Глебов

Тогда фраза будет короче.

Светлана Волостнова

Тогда слово: красивая

Андрей Глебов

Даже обезьяны хотят покрасоваться.

Светлана Волостнова

Слово "свою". Как это так: кто-то будет в моей сумочке копаться, да еще пользоваться ее содержимым?

Елена Галкина

Предметы личного пользования не допустимы для других. Наливает энергий и инфекция

Елена Галкина

Различаются энергии низкого Порядка и высокого порядка ( эйфория. Экстаз,восхищение усиление, счастье вдюбленности и тд) а низкий вы знаете наверное злость ненависть зависть,прелюбодействие жадность и даже воровство всеми действиями управляет низкий поток энергий и лярвы. Это сущности которые пьёт и забирает с человека живую энергию типа вампиром

Андрей Глебов

Хрень какая. И как это лечится, живой водой, кровопусканием или толченой мышиной печенью?

Елена Галкина

Вот вам тут сейчас все и выдать?! Ну получите малую толику... В тазик с водой полную грусть соли обычной и по щиколотку чтоб был объем воды растворить и встать ногами в воду прохладные воду и стоять ровно 9 минут. Начиная с 10 минуты обратный отток грязи в вас пойдёт.. Затем ополоснуть ноги и вперёд

Андрей Глебов

А заговоры какие? И если грусть неполная, тогда как?

Елена Галкина

Ошибка горсть соли и не надо заговоров просто стоить в соленой воде по щиколотку и можно мысленно представить как все плохое уходит в воду, душ, поток вас промывания проживающий с головы до пят. Но ровно 9 минут.!!!!!!!!!

Елена Галкина

Предметы личного пользования не допустимы для других. Наливает энергий и инфекция

Елена Галкина

Предметы личной гигиены

Андрей Глебов

Я разве писал что-то про тампаксы?

Елена Галкина

Мне было б неприятно помадой пользоваться подруги, может она в рот брала, что ни попадя....

Андрей Глебов

Ну эту подругу чем попало не кормят.

Елена Галкина

Проехали тему

Елена Маевская

Это говорит ребенок, а то, что делают дети, всегда прекрасно и удивительно...

Елена Маевская

Это говорит ребенок, а то что делают дети всегда удивительно и прекрасно...

Андрей Глебов

К сожалению, вы только третья, кто дал такой ответ.Вообще-то это сказала обезьяна, но относительно детей тоже хороший ответ.

Irina Rozhovskaya

А собственной "помадки" из собственной сумочки нету? Тогда - фигушки!

Андрей Глебов

не понял. А у вас откуда?

Irina Rozhovskaya

Ясно. Курица - не птица, баба - не человек

Андрей Глебов

Типа на личности переходите?

Irina Rozhovskaya

Нет. Боже упаси! Советуюсь!

Андрей Глебов

Губы есть у всех млекопитающих. Так устроена природа.

🇷🇺 Анжелика*

если это две подруги разговаривают, то ничего удивительного)

Андрей Глебов

Надеюсь, вы не подумали, что я пользуюсь помадой?

🇷🇺 Анжелика*

что вы!)))

Андрей Глебов

Самая настоящая обезьяна. Только ученая.

🇷🇺 Анжелика*

И наверняка женского пола)))

Андрей Глебов

Женского. Но там и самцы тоже были.

Кобра 13*****

то, что кто-то может пользоваться чужой косметикой. ФУУУУУ....

Андрей Глебов

А если нет своей?

Кобра 13*****

это как это?? дикая тетка что ли?

Андрей Глебов

Интересное сравнение.

Виктория Арагон

У тебя есть своя. Сестра сестре даже такое не всегда скажет

Андрей Глебов

Не понял, это вы меня так оскорбить хотите?

Виктория Арагон

До свидания

Мила

Кажется в наше время это уже нормальное явление!))))))))

Андрей Глебов

Это единственный случай в мире.

Мила

Правда?

Андрей Глебов

Иначе бы эта фраза не была такой известной.

Мила

😄

Любовь Ф

чтобы быть красивой, необязательно красить губы))))

Андрей Глебов

Стало быть, не все так думают. Иначе парфюмерная промышленность разорилась бы.

Любовь Ф

коровы н красятся, а их красавками зовут))))

Андрей Глебов

Начнут когда-нибудь.

Ростислав Григорян

Ничего удивительного две подруги одна без сумочки

Андрей Глебов

Одна из них обезьяна.

Надежда Генералова

Свою сумочку.Помаду надо в "своей сумочке носить.

Надежда Генералова

Сейчас знают?А говорящих обезьян,как не было,так и нет.

Андрей Глебов

Массово нет. Но некоторых обучить можно.

Надежда Генералова

Можно и медведя научить танцевать,они более обучаемы.

Андрей Глебов

Нет, обезьяны реально умнее.