Алексей Анатольевич

Я знаю буквы: письмо - это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям - постигайте мироздание! Несите слово убежденно - Знание - дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы сущего свет постичь!! (Послание к Славянам - одно из прочтений Азбуки)

Ответы
Николай Максимов

Только если уже нет сомнений в том, что мы являемся чьими-то созданиями. Может быть полезна и интересна эта книга. Название ничего не скажет: «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи тем более здесь дополнительная редакция для лучшего прочтения подстрочника. У нее богатая история. Проще познакомиться с книгой, многие вопросы отпадут. Это не реклама, скорее благотворительность. Касается только тех, кого интересует тема смысла жизни. Особенно если честность, доброта и терпение представляют значение.

Галина Малиновская

3 спутницы… 3 вечные подруги,
мою судьбу от бед оберегают,
не сосчитать их ценные заслуги,
как мне они по жизни помогают…

Нельзя мне ВЕРУ потерять,
Я верю в счастье и удачу,
Ей буду вечно доверять,
Вот это главная задача.

НАДЕЖДОЙ я всегда полна,
Надеюсь, будет все прекрасно,
Лишь радость дарит мне она,
и шансы на успех, я знаю, не напрасны.

ЛЮБОВЬ - особая глава в моем романе,
Жизнь без нее — теряет всякий смысл,
когда люблю — я словно на вулкане,
И лишь ЕМУ дарю я свои мысли…

Ольга Владимировна

Желаю, чтоб Ангел Хранитель
Тебя неустанно берег,
И в Рождество в твою обитель
Ступило счастье на порог!
Чтоб крепла твоя вера в Бога,
Благославляя на хорошие дела!
По жизни пусть твоя дорога
Сквозь тернии к звёздам привела!
Иди вперёд и будь спокоен,
И твёрдо знай, что ты не победим!
Пусть говорят: «Один в поле не воин»,
Но с верою в душе ты не один!

Татьяна Скрипник

К сожалению наше нынешнее поколение практически перестало обращать внимания на правильность написания русской речи. Сейчас всё больше пользуются краткими непонятными для нас изречениями. А иногда так хочется услышать грамотную, логически выстроенную речь. 😞

Валентина Вещунова

Большое спасибо.что предложил мне посмотреть клип "свеча".какая милая девушка с прекрасным как родниковая вода голосом. обожаю музыку с русскими народными инструментами...жаль . что такие чисто русские произведения не показывают на ТВ...

Андрей Сазонов

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.

Владимир Федоров

Сорвали уже однажды плоды с запретного дерева. Дерева познания добра и зла. И что? Надолго рая решились. Не умом надо мир постигать, а сердцем! Иисус так говорил: " не прими меня умом,- прими сердцем"

Николай Синельников

Знание не познание. А чтобы постичь одно из посланий к Славянам, надо другие знания чем в школе, но в одном ты прав учиться никогда не поздно!

Николай Синельников

Знание не познание. А чтобы постичь одно из посланий к Славянам, надо другие знания чем в школе, но в одном ты прав учиться никогда не поздно!

Николай Синельников

Знание не познание. А чтобы постичь одно из посланий к Славянам, надо другие знания чем в школе, но в одном ты прав учиться никогда не поздно!

Назарий Tashkentskiy

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил БОГ любящим Его(Ис.64:4;1Коринф.2:9)

Nik Dark

При появление доступного интернета про знания совсем забыли. Пока не одобрят отстрел за тупость, никто не двинется в сторону знаний.

Ирина Павлова

...и можно буквы знать!...и граммотным не быть!...быть граммотным--и ничего не знать!...и много знать--и умным не прослыть...

Нина Галенко

Объединяя акрофонические названия первых трёх букв Азбуки, получаем следующую фразу:Аз, Буки, Веди – Я знаю буквы.

Альбина Баргеева

да, это жизненно, так получилось, что по своему жизненному опыту я к этому выводу и пришла, а Вы озвучили (описали)

Алексей Анатольевич

Это здОрово!

Олег Гребнев

Это название букв азбуки, азъ буки веди глагол добро есть и т.д. Только, я не знаю буквы, а, я бога ведаю

Сергий Казанцев

Я знаю, что в значениях "буковиц" - заключён сакральный текст. Правда, трактуют его по-разному...

Татьяна Исупова

Мало дерзают,постигают,вникают,с такими ошибками пишут!!!Азбука наизнанку выворачивается!

Наталья Хамитова (Малютина)

аз буки веди да старославянский алфавит но каждый слог что то значил и слово было весомее

Лилия Бурлак (Мезенцева)

КАК НАДОЕЛИ ЗАУМНЫЕ СОВЕТЫ...САМИ ТО ВЫ ИХ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ? А ТО ТОЛЬКО ПОУЧАТЬ МОЖЕТЕ!