Сергей Загурский

Предвыборный лозунг К.Собчак-Заставлю сосать всю страну!- вы ей доверяете?

Ответы
Эльвира

Очередное шоу. Из серьёзной империи Россия превратилась в арену цирка для выступления клоунов.

Татьяна Юрьевна

Она в этом деле приуспела. Светская блядь. Вот и будет сосать не нагибаясь.

Александр ))

На коленках стоя???

Татьяна Юрьевна

Позы можно менять. Но суть останется.

Александр ))

Это фактор важен, трепаться неудобно...

Татьяна Юрьевна

Рот занят делом

Александр ))

Ну, ну...

Евгений

Дурная она какая-то. Можно подумать, сейчас не вся страна сосёт.

Vlad

все это делают.... кроме вертикали власти..😉 👌

Евгений

И вертикаль тоже. Снизу вверх. По вертикали. ))))

Людмила Гладкова

Да идёт она,вот уж на ком природа отдохнула,на всю катушку..

Галина Болотова

Конечно все это несерьезно Решила девица попиариться

Татьяна Сентюрева

ВЫ в уме или как? ЕЕ место в дурдоме2

Сергей Загурский

вы до сих пор верите что управляет один человек? это миф-картинка в телевизоре не имеет ни какого значения-

Св
Светлана

конечно!она заставит...😁 😁 😁

Галина Ковригина

з------я с мягким знаком?

Елена Беликова

А им можно доверять ????