Иван Дюльгер

Интересно а кто ещё заметил что слова Вода и Водка схожи и даже по виду и заменит ли водка воду?

–1
Ответы
Любовь Сидоренко

один раз я вела открытый урок и нечаянно сказала вместо слова водичка- водочка... были молодые учителя, после урока они с шуткой сказали мне- Вот почему ваши дети так хорошо рисуют, они оказывается водочку вместо водички берут для красок... вот такой был у меня смешной случай...😆

Иван Дюльгер

забавно

Виктор Соловьев

Да умеючи если-легко..когда я бросил пить на гулянках на меня косо смотреть .То просто вспомнил то состояние -стал так же себя вести.НО Утром болела голова как с похмелья.))))

Наталья Грибова

С химической точки зрения- водка, это спирт, разбавленный водой. Состав напитка по элементам практически одинаков! Что же вытворяет внедренный в формулу углерод!

Вл
Влад

Водка, водка, кто ж тебя выдумал? Кто, зачем, почему и когда? Пьем эту гадость хоть знаем, со спиртом смешана обыкновенная вода.

Мария Варм

Считаю что водка воду не заменит.Да схожи по виду,но по составу нет.Вода-это жизнь,а водка-это отрава.

Серьёзна#И#Непроста

если произвести некие манипуляции с водкой..то вполне получится угодный результат .

Ми
Миla

Ну раньше ж заменили. У старославян водка эт вода с травами и заговорами была

Елена Бровченко

По вкусу очень отличаются.....значит заменить их друг другом нельзя 🧐

Елена Бровченко

Нет...он у меня добрый....

Иван Дюльгер

а надо ругать

Елена Бровченко

☺️.....хорошо я ему передам....

Иван Дюльгер

передайте

Елена Бровченко

Обязательно

Ольга Вайсброд

Если выдохнется, то возможно и в воду со временем превратится.

Владимир С

Вполне. Давно доказано, что ведро воды заменяет 100 грамм водки.

Валентина Чукарева

Это разные слова по смыслу тоже. Я не пью и не могу судить это

Владимир Ольшанский

Пробовал я в пустыне водку пить-нихрена жажду не утоляет...

~L
~Eva Lansca~

Заменит, если воды будет мало или она будет очень грязная.

Константин Гурин

водка это напиток, а вода жидкость для утоления жажды

Иван Дюльгер

но и то и это представляют соблй

Вл
Владимир

Возмежно, если человек окончательно потеряет разум.

Ирина Отставнова Кочнева

Как обидно, что в моей стране , такие глупые живут

Иван Дюльгер

то есть да я не идеален но я вашу умственную способность не задевал

Ирина Отставнова Кочнева

Прочитай свой вопрос, и подумай

Иван Дюльгер

а он вас не косается

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе ведь 27 лет, взрослый мужчина.

Иван Дюльгер

ии что?

Кр
Кришон

вот потому и делают сейчас безалкогольную водку

Илья

у водка отличается от воды, водка не так льётся

Иван Дюльгер

знаток заметьте не алкаш😂

Илья

это рассказывал блогер под названием Мальцев.

Иван Дюльгер

ааа вот как))

Илья

он Президенто ненавистник, особенно Российской Федерации

Николаич

Разве что на русском языке, но не для русского)

Во
Воля

Вода бывает живой и мертвой. Какую выбираешь?

Иван Дюльгер

пресную))

Во
Воля

Водка является наркотиком и причислена к генному оружию ведения культурной войны одного государства с другим.

Иван Дюльгер

Неожиданно всё женский гост пройден😂

Во
Воля

так проходи дальше

Иван Дюльгер

ладно иду тестировать дальше)))