Л Ирина

Ваше лекарство от скуки?

Ответы
Руслан Доль

Основной функцией семьи является ее репродуктивная функция — это рождение и воспитание детей, обеспечивающее смену поколений.
Качества, какими должен обладать человек, чтобы успешно реали­зовать эту функцию семьи, должны быть следующими.
Во-первых, важное значение имеет индивидуальное здоровье суп­ругов и его влияние на здоровье ребенка.
Во-вторых, очень важным является умение общаться с лицами про­тивоположного пола, находить взаимопонимание в любых ситуациях и в любом возрасте.
Много веков говорят о психологической загадке пола. В женщинах есть много непонятного для мужчин, а в мужчинах — для женщин. Мужчинам часто недоступна женская логика — логика чувств, а жен­щины не понимают оторванности мужчин от повседневных забот. По­этому необходимо знать психологические особенности представите­лей другого пола и при общении с ними учитывать эти особенности.
Женщины в большей степени, чем мужчины, склонны к доверитель­ному общению, более эмоциональны, менее сдержанны. У женской и мужской любви есть свои особенности. У женщин на первом месте стоит этико-психологическая привлекательность мужчин, поэтому им всегда хочется слышать в свой адрес ласковые слова. Мужчины же лю­бят глазами, поэтому предпочитают привлекательную внешность.
Счастье в семейной жизни зависит не только от глубины первого чувства, но и способности сохранить его в течение всей совместной жизни, проявляя друг к другу тактичность, заботливость, доброту, вни­мательность, ответственность, отзывчивость и устойчивость.

Л Ирина

Какой не скучный вы человек

Светлана Цих

Скука - удел человека, не задумывающегося о смысле жизни, о том, кто он, зачем здесь, откуда, что такое - наш мир, почему происходит то или это... Ограниченному человеку надоело, неохота, не интересно, в голове пусто. Говорят, что знания умножают печали. Большей ерунды не слышала. Видимо, смотря какие знания. Более интересных Знаний о Законах Вселенной, о том, как познать себя, как стать счастливым, как изменить себя и свою жизнь, познать свое предназначение и т.д. и т.п. не найти. Человеку скучно, когда он живет только для себя - теряется смысл жизни. Взращивать в себе и нести людям Любовь, Доброту, Свет - это всегда интересно. 🌹

Массажист Ваш Личный

Делаю массаж :Общий классический,расслабляющий ,CПА массаж скрабом ,пенный , антицеллюлитный , лимфодренажный ,спортивный, оздоровительный ,тайский гавайский,точечный.. Медицинское образование, опыт 22 года

Людмила Комаровская

В Вашем городе есть баня с парилкой? Как только берёт хандра - бегом в баню! Это я привела пример лекарства от депрессии, А от скуки - только труд!!! Других таблеток нет!

Людмила Соловьва

Взять себя в руки и ноги,встать с дивана,кресла,подойти к зеркалу и улыбнуться себе во все лицо и замереть..Ну это одно из предложений...

Ольга @@@

по телефону с подругой потрендеть...или даже встретиться можно...дома что-нибудь поделать)))) да мало ли ? с собачкой погулять)))

Татьяна Максимова

Скуки нет в моей жизни. Читайте Библию,размышляйте над прочитанным ,тогда все будет хорошо.

Nail.safin.69

ИГРАЮ В ИГРЫ ИДУ НА УЛИЦУ ГУЛЯТЬ ЛЮБЛЮ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС ПОИГРАТЬ МЯЧ В КОЛЬЦО ПОКИДАТЬ

Газинур

что брат-скучно. я-ж такая-никакая. все-ж душа живая. так давай-же мы с тобой-поскучаем

Газинур

да нет. это песня. владимир асмолов-скука

Л Ирина

Вот не знала....мне нравится

Газинур

мне много чего в этом певце нравится

Бахыт Кунафина

мне никогда не бывает скучно, я всегда нахожу для себя занятие. Люблю быть в движении

Григорий Сайгаков

Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе!!! И ты поймешь, как тебе было хорошо!

Л Ирина

Ух ты!!!!!ты не тайд случайно?

Дилором Сабирова

Интересный вопрос, не могу ответит, потому что у меня вообще скучно не бывает

Елена Александровна

Шампанское караоке друзья прогулка или поездка в лес. У нас Байкал рядом

Михаил Борисович

Понимание, что все, что с нами происходит целесообразно и нам полезно

Евгения Тагаева

любимое хобби. Слово правда. дурацкое. Люблю заниматься рукоделием.

Евгения Тагаева

завидую вам. Я оч плохо рисую . всегда хотела научиться, но думаю талант нужен

Л Ирина

Я не умею рисовать но чувствую себя художником.......сейчас продаются картины по цыфрам.......готовое произведение и ни кто не верит что рисовала я.....очень эфектно и мастерски

Евгения Тагаева

надо поискать попробовать порисовать Такой кайф от рисования.

Л Ирина

Фирма белоснежка....тематика и размеры разные.....кайф неповторимый......но муж ругается потому что оторваться на житейские дела очень сложно....пока не дорисую.....на одну неделю трачу

Людмила

Ой, о какой скуке может быть речь? Мне не хватает 24-ёх часов в сутки!!!

Victor Balan

Бокал вина и хорошее видео в нете.....была бы жена....веселее было бы...

Victor Balan

Согласен....но получилось наоборот....мирно растались....

Л Ирина

Очень много женщин одиноких? Все наверно жалеют и готовы приласкать....у меня много одиноких подруг.....я лючно больше всего на свете боюсь одинлчества.....а они говорят привыкли.....страшно

Victor Balan

Не хочу привыкать....не люблю одиночество...

Л Ирина

А жена уже тоже не одинока?

Victor Balan

Не знаю....за границу уехала...

Марина Гречишкина

вязание и вышивание и на рояле играние....и попеть могу...если скучно

Liliya Kasko

Мне не бывает скучно ,если только кто-то не виснет на моих ушах)))))

Иван Иванович

Дома поработать...сад...усадьба и прочее 4000 кв.м усадьба у меня...