Л Ирина

Ваше лекарство от скуки?

Ответы · страница 4
Михаил Серов

..., а также здесь.

Lena Черри

Золотые руки

Lena Черри

Зачем? Свои!:D

Михаил Серов

Не пугай серо-серебряного.

Lena Черри

: D:D:D.....я имею в виду мое хобби...текстильные куклы Тильда:)

Михаил Серов

Успокоила. Вот бы посмотреть ковоньть из Тильд на странице. Кстати, не по твоему влиянию в адресе страницы в окончании сакральная 73.

Lena Черри

У меня довольно обширное портфолио на моей страничкев "одноклассниках"..(и не только тильды!);),

Lena Черри

)))))

Александр Кулагин

Любимое занятие

Александр Кулагин

И балясины и полностью деревянные лестницы, двери, окна, дома

Александр Стригельский

хороший коньяк

Александр Стригельский

что ДА? ДА - вопрос или ДА - утверждение?

Л Ирина

Вы прям настойчиво просите ....я спросила вы увлекаетесь?

Л Ирина

Просто поболтать.....нужно же общаться

Александр Стригельский

первый раз в жизни общаюсь с фотоаппаратом!

Л Ирина

Макросъёмка вами уже оценена?

Владимир Путешественник.

рыбалка и авто

Владимир Путешественник.

палатка это да это класс...я с палаткой даже с ночевкой..лапотника накидаешь спальный мешок рядом 4-5 лунок прям в палатке....

Л Ирина

У нас тоже большая...но ночевать ни разу не оставались....ещё у нас обогреватель ....тепло хорошо...а когда ещё и клюёт вообще песня

Владимир Путешественник.

клев это самое главное....я иногда по 3 дня сижу

Л Ирина

А как же семья.....убегаете из дома чтобы отдохнуть?

Владимир Путешественник.

иногда со мной ездит...тоже с ночевкой

Ал
Александр

да по разному.

Ал
Александр

а вы свою фотографию для начала разместите.я живу в Орле,а вы?так нормально?

Л Ирина

Ни какого насилия))))).Я в Челябинске....и я новичок Вы любите с фото? Где интрига?

Ал
Александр

меня в жизни интриги замахали,а здесь хочется просто пообщаться по нормальному.мне все равно,но с фото просто понятнее.я у вас был,но давно.

Л Ирина

Я тоже была у вас...надеюсь ещё буду....ща попробую вставить фото......но не обещаю что получится

Ал
Александр

с компа перекиньте.есть свои фото на рабочем столе?

Лю
Любовь

водка,мужики

Лю
Любовь

значит не те мужики или простите у вас мозоль где-то/на языке/

Наталия Цветынина

Путешествия

Л Ирина

Были б деньги....или автостопом?

Наталия Цветынина

Коплю ... Целый год... А потом еду... Нет, не автостопом... Самолетом... Ищу дешевые билеты на сайтах ... Следу за спец предложениями ... Получается недорого...

Л Ирина

Я тоже штудирую весь инет...но как-то не оч получается

Наталия Цветынина

Главное- один раз попробовать- потом пойдет по накатанной...

Л Ирина

Да у меня по этому спамов больше чем пользы

Кристина Королькова

Чтение книг.

Кристина Королькова

Значит у вас книги скучные.

Кристина Королькова

И я рисую, пишу стихи, вяжу, вышиваю. Стол пт занятий.)))

Евгений Блохин

комп и вино

Евгений Блохин

ну всяко бывает под настроение

Галина Михайлова-Савенко

котёночек)

Л Ирина

Тот который храпит и спать не даёт?

Галина Михайлова-Савенко

нет просто маленький невинный толстенький кот)

Елена Дробчак

рукоделие

Ольга Чернобай

Здесь,тоже можно иногда развлечься.

Елена Дробчак

и сайт тоже

Gia Garsevanishvili

ia liubliu skuchat

Gia Garsevanishvili

net, u menia ochen mnogo blizkix ludei,...no dusha odinoka

Елена

Влюбляюсь

Л Ирина

Замечательное лекарство.....самое главное не получить передозировку

Дмитрий Юрочкин

не бывает

Л Ирина

О как!!!! Не дорого....берите....последний остался....для вас берегла )))))))

Дмитрий Юрочкин

ну правда не скучно, бывает гадко, обрыдло но не скучно))))

Виктор Кабанов

природа...

Нина Курбатова

и умелые руки)

Ирина Iren

Компания

Л Ирина

Есть возрастные ограничения))))) не представляю старушек и стариков на тусе

Ирина Iren

Ирин, мои подопечные вполне тусуются в любом возрасте, чтобы подписать журнал ..иду на пруды. Тусуются они там (70-80 лет), плавают, загорают...

Ирина Iren

В любой семье можно быть одиноким.

Ирина Iren

Тогда , собраться и вперед, компанию найти легко... по запаху шашлыка)

Ирина Iren

Ириш, организуй свой шашлык. Пригласи знакомых. Укажи каждому, что принести. Кто не принесет - пусть деньгами отдает))) Ну и место, время встречи - определяешь ты. Трудно, знаю. Пройденный этап)))

Ирина Iren

Меня позови, если не далеко)

Ирина Iren

Сожалею. Но , когда человеку скучно- он всё равно найдет выход. Ко мне девочка из Новосиба прилетала. Так она меня и в Коломенское вытаскивала и в др. места, которые были ей интересны. А я её ( со своей компанией), просто отдохнуть, поболтать, искупаться в Москве-реке.

Ятсок Вокитслот

влюбится

Л Ирина

Дык я его и так вроде того...люблю

Ятсок Вокитслот

так и вроде люби! ко мне какие вопросы!-счастья вам!

Л Ирина

Фу как грубо....я думала какой рецепт новый есть...

Ятсок Вокитслот

ИЩИТЕ барышня-да и обрящите своё счатье!ровного подкаблучника!но не меня!

Вика Родионова

Животные

Л Ирина

Согласна на все 100....это моё

Андрей Мишутин

работа...

Л Ирина

И всё? А пошутить или смешной случай в тему

Андрей Мишутин

Вы правы. Это не всё. Просто основное. Застолья уважаю, вот там уже место смешным случаям...

Л Ирина

А спрашка у вас какую цель выполняет? Почему здесь не место смешным случаям?

Андрей Мишутин

Такие случаи приходят на ум внезапно. А сижу тут так, попутно с более полезными занятиями...

Андрей Мишутин

Не только сейчас и внуки вокруг крутятся...

Е Р

Скукоин)

Л Ирина

Неее.....антискучин форте))))

Л Ирина

Вы поклонник этого лекарства?