𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Подскажите,какие успокоительные лекарства принимает Медведь,в мультике про Машу?Мне тоже такие надо...?)))

Ответы
Клавдия Черепанова

У медведя. когда он нервничает, одно лекарство, он с одной задней лапа переходит на другую не отрывая на стопе пальцы лап от земли. Расшатываясь он успокаивается. Это я услышала, учась у проф. Жданова

Михаил Мулява

Надо просто на всё смотреть на много проще и не вскипать от каждой мелочи....спокойствие черта характера сильного духом человека. С этой мыслью будет проще справляться со всеми передрягами...

Йабвдул Данунах

Лекарство стандартное - семь капель валерьянки. На стакан водки. Пить залпом три раза в день, натощак. Успокаивает намертво...

Мария Чахир

Нужно срочно обратиться к создателям данного мультфильма и задать им этот вопрос) Хотя, мне кажется, даже они этого не знают)

Atanashi Yuzuru

Думаю он принимает это https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B8%D0%BD&img_url=http%3A%2F%2Fcs4331.vk.me%2Fu10669768%2F127057642%2Fx_f3b5cdee.jpg&pos=2&rpt=simage&_=1459017136682

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Там у медведя есть куча дублеров, и каждый дублер - медведь в конце каждой серии застреливается или вешается))))))

Ляля Только В Агенте!

МНОГИЕ РОДЛИТЕЛИ НЕДОУМЕВАЮТ КАК МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ ТАКОЕ ЖИВОТНОЕ ............ С БЕДНЫМ МИШЕЙ.... АХХАХ

Дэн

В финальной серии этого мульта он её все -таки сожрет. По многочисленным просьбам телезрителей.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну так ей и надо

Евгений Просто

ахах,хз,зачем вам,попейте чай с ромашкой,и всё нормально будет,зеленый чай ещё тоже успокаивает

Сергей Павлович

Вам таких не надо!!! Вы вон какая маленькая! А там доза медвежья! Можете совсем успокоиться!)))))

В9
Влад 999

так у него заначек не счесть) но то под варенье маскируют, то под ульи) что поделать, цензура)

Александр Хомяков

житейская мудрость дети и старики -это почти одно и тоже мишка знает сам таким был в детстве

Эльза Скарлет

наверное он принимает валерьянку, а может у него нервы железные.... вообщем у него и спросите

Dib16

зачем успокоительное такой изящной девушке, их надо пить мужчинам вокруг Вас...)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вы не поверите, у этой изящной девушки, дочь 7 лет, и растущие 2 мужчин, 2 и 4 года, поэтому иногда и нужно.

Dib16

Вам завидую по белому, наверно потому , что сам не знаю что значит быть отцом...)))

Татьяна

Нужна выдержка и сила духа. Но от медвежьего лекарства я бы тоже не отказалась

Георгий Ламбоцкий

"характер нордический. выдержанный" (с) "17 мгновений" тут нейролептики не катят

Вячеслав Лебедев

Он зовёт в гости тигра и они играют в шахматы,а когда маша спит играют в карты

Асланбек Асулханов

он целый день прибывает с ней а к вечеру .как выжатый лимон.Вы согласны???????????

Че

да уж!))) я дальше пойду - мне такой покладистый Медведь самой не помешал бы)))

Сергей P

Я видел бочку меда, с таким успокоительным он Машу принял обратно к себе