Сергей Хачатуров

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Ответы
Людмила Перминова_Терновская

Не всякий путь прям, человек зачастую прекрасно понимает, что идет по кривой дорожке, но считает, что она легче прямой.А как Госполь взвешивает наши сердца, я не знаю.Но очень хотелось бы знать.

Филипп Киркоров

Веселись юноша в юносте твоей,ешь,пей и да вкушает сердце твое радость дней,но помни,что за все это придешь ты на суд и Даш ответ,что делал живя в теле. Доброе или худое...

Гузель Зорина

на все промысел ТВОРЦА ! ! ! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---диктовки с 2004 г помогают расширить со-знание !!! всего ВАМ светлого !!1

Зоя Сидоренко

Представляете в стародавние времена сердце умершего взвешивали жрецы и от веса этого сердца зависело место захоронения

Dayanа М

Нет, Сергей, нет никогда у человека живого прямого пути из пункта А в пункт Б!! А если заслужил - получи, нечего обижаться!!

Вадим Кузьмин

Ну, Библию я читал очень невнимательно. От себя могу сказать, что путь далеко не всегда прям даже в собственных глазах.

Евгения Гладкая

Сердце чисто созижди во мне...Не скажите,грешим много и понимаем это,смотрите сколько людей на исповедь стоит...

Марина Казакова

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.Поэтому не спрашивайте: "За что?"-а подумайте: "Для чего!"

Елена Харитонова

и посылает нам те испытания и дороги судьбы , которые мы заслуживаем..и не больше и не меньше...

Марина К

Амен. Кто пребудет в Слове Его, тот, истинно, Его ученик. В том и Он пребывает.

Алия Уранхаева

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. А. Сент-Экзюпери

Владимир Волков

Хочу как можно дольше не увидеть эти весы которые для этого используются

Ruslan Bogajev

Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость.

Эрика Моцери

Сердце-это главное из людей,нужно судить не по внешности а по сердце .

Сергей Будков

И иногда отправляет в тюрьму,а другим даёт охрененный баблос-бред

Сергий Казанцев

Нет. Немного не так. "Бог не смотрит на лица. Он смотрит - в сердца!"

Светлана Парфёнова

по моим глазам нельзя увидеть путь,всю жизнь ношу тёмные очки)))

Оксана Гуляева

Бог отрекся от меня перегрешила где то Надо сделать акт сверки

Валентина Жилкина

В народе говорят: человек предполагает, а Господь распологает

Олеся Лесенок

не сердца, души!!! главное чтоб душа и разум шли в одну ногу!!!!