Сергей Горин

я занимаюсь целительством это хорошо или плохо?

Ответы
Татьяна

если помогаете, то наверное хорошо а если отвлекаете людей от болезни, они теряют время и не идут к врачу - преступление.

Сергей Горин

в принципе так но если знаешь что поход к врачу ничего не даст то все выглядит по другому к сожалению народ мало что знает деньги высасывают только так но это далеко не все я был в раеанимации и видел то от чего волосы встанут дыбом

Татьяна

согласна, к сожалению.

Валентина Васютина

У вас есть на это благословление? Сейчас столько шарлатанов, что им уже никто не верит

Сергей Горин

что такое благословение? а шарлатанов полно везде и в больнице и в мерии и в полиции

Валентина Васютина

Благословение Господне. Обратитесь с этим вопросом в церковь, если, действительно, хотите, чтобы все соответствовало правилам Божиим. Ну, а если, просто, денег заработать, то дерзайте. Но не забывайте-это большой грех

Сергей Горин

у нас с вами разные взгляды большой грех обманывать людей здесь наши взгляды совпадают

Валентина Васютина

Еще раз вам выскажу свое мнение: лечить можно по благословлению Божиему. Ну, а там, как вам подсказывает ваш разум, совесть

Анатолий Чурин

Я тоже что то могу, но не понимаю как получается! Семью лечу руками чувствую тепло

Анатолий Чурин

Говорить им это слово "впитывай"? Рядом нет пока никого, но вечером попробую скайп churin-05

Сергей Горин

обязательно попробуй к стати если поставишь руку к больному месту и будешь говорить впитывай по времени столько же боль уйдет

Сергей Горин

я отправил запрос в скайпе мой логин gorin752

Анатолий Чурин

Сергей, рад познакомиться был.! Попробую обязательно! Один раз в гостях был, у хозяина дочка болела, горло заложено, плохо дышала.и ее в больницу хотели забрать завтра. Короче, я помахал руками и говоря что все пройдет и будешь здоровой.пошли пить. Утром, я еще спал пришли врачи за ней. и удивились, все было норма. Отец на меня, спящего показал. А меня всю ночь ломало.

Сергей Горин

от этого не болеют вот это внушенное давай по скайпу он у тебя включен звони

Ольга Шлома

вообще болезни даются человеку, чтобы он понял свои ошибки, это божий промысел...

Сергей Горин

вы правы все болезни от ошибок и мы имеем полное право помочь ближнему их устранить

Ольга Шлома

если человек сам не поймет свои ошибки, вы ему не поможете. Это спорный вопрос

Сергей Горин

да помочь не всегда можно но попробовать надо нельзя смотреть как гибнет человек это не правильно

Ольга Шлома

наверное

Эльчин Гаджиев

Смотря чем лечите..если уринотерапия-наверняка плохо...

Сергей Горин

Лечить и вредить две вещи разные

Эльчин Гаджиев

Согласен...

Уральская Рябинушка

Если Ваше целительство не во вред людям, то похвально

Уральская Рябинушка

жуть, Вы это серьезно?

Сергей Горин

абсолютно ревели все но никто и не подумал о жалобе в прокуратуру вот этим пользуются вообще после этого случая те кто знал резко изменили свое мнение 2.5 миллиона евро это большая сумма можете почитать в интернете сколько стоят органы да на Украине сейчас это практикуют там гибнут а может не гибнут молодые здоровые парни про это много пишут но то что вполне может быть у нас не пишут

Уральская Рябинушка

Про Украину слышала краешком уха, но не могу поверить.

Сергей Горин

слишком ужасно поэтому не вериться вот по телику говорят 30 процентов лекарств подделка это что не ужасно это катастрофа и все молчат а вот кал найдут какого нибудь целителя так изголяются как могут а людям нравится вот тебе не высовывайся такой у нас менталитет

Уральская Рябинушка

Вы правы

Светлана Волостнова

Если Вы ещё и медицинские знания имеете -Вам цены нет!

Сергей Горин

да все больше понимаю что они зачастую мешают

Светлана Волостнова

Странно. Что, медицина антинаучна?

Сергей Горин

нет просто подходы к заболеваниям разные медицина зачастую не принимает интеллект организма за что то важное с человеком обращаются как с роботом там помажут здесь отрежут народная медицина наоборот отдает предпочтение интеллекту организма

Светлана Волостнова

А как Вы относитесь к учению святителя и врача Чичагова?

Сергей Горин

к сожалению не читал иду своей дорогой а может стоит и почитать

Светлана Волостнова

Да, да, обязательно, у него там много от народной медицины.

Елена Мелихова

Если помогает ваше целительство то не надо сомнений

Сергей Горин

а сомнений нет но вот умение иногда кажется надо бы прибавить

Елена Мелихова

Развивайте

Все что помогает и приносит пользу...уже хорошо!!

Сергей Горин

спасибо

🙂

Тричетыры Раздва

Дичь какая))) И че лечим? поди онкологию?))))))))))))))

Сергей Горин

дичь в лесу пора бы знать а помогаем во всем о чем просят

Тричетыры Раздва

Совесть тоже спит?

Сергей Горин

ваша очевидно а может сбежала это тоже лечится

Тричетыры Раздва

Я о Вас, ВЫ очевидно и к психиатру не обратились?

Сергей Горин

да надо бы получить совет у специалиста как правильно реагировать на подобное явление

Наталия

Если у Вас получается помочь людям, то хорошо.

조랑말

хорошо... если иправда ничего от них не ждете

Ронин

слова могут быть пустыми)

조랑말

ну ка подробнее об этом

Ронин

да это банально

조랑말

ладно

Ронин

ну

Лариса Шималина

помогать людям бескорыстно всегда хорошо

Сергей Горин

вы считаете что нам платить не надо тогда мы умрем с голоду это не жестоко

Лариса Шималина

целительство в ранг оплачиваемых профессий никто не возводил, так что это должно быть не основное занятие

Сергей Горин

хорошо только не понятно что это за ранг и помирать с голоду или нет

Елена Балыбердина

Конечно хорошо, Вы же помогаете людям 🌹

Наталья Шибанова

Объективно ответят те,кого вы исцелили.

Сергей Горин

молодец правильный ответ как сказано по делам их и узнаете их

Лана Мухаметдинова

если получается респект Вам на районе

Ев
Евгения

Людям помогаете...Значит хорошо!

Михаил Борисович

А почему вообще возник такой вопрос

Сергей Горин

хочу узнать как к этому относится общество

Михаил Борисович

Я думаю. знаете - неоднозначно

Св
Светланa

целительство это вседа хорошо...

Сергей Горин

я бы сказал так помогать это всегда хорошо но все равно спасибо

Надежда Нуждина

Если помогаете, почему бы и нет.

Масульма Жубатырова

если есть результат..... отлично